Грабля• 16 февраля 2015

Здесь есть воспитатели, учителя? Вы ждете подарки на 8 марта от родителей?

Имеет ли для Вас значение, что подарили? И что думаете о тех, кто ничего не подарил?
Сорока белобока• 16 февраля 2015
ну так ви уточніть, чи є загальний подарунок від групи-класу.

Люблю Жизнь• 16 февраля 2015
Не жду. Пойму.
GaleTTa• 16 февраля 2015
Как дочь учительницы пишу-только не чашки и сервизы...у нас от них шкафы ломились))))Конфет и цветов достаточно!!!!!
IQ 80• 16 февраля 2015
Ответ дляСорока белобока
а если нет - то что?
Неновая почта• 16 февраля 2015
да, жду. Нет не имеет. Жадины, которые не ценят мою работу. (Тапки можете бросать, мне все-равно)
Люблю Жизнь• 16 февраля 2015
Ответ дляGaleTTa
Пэрисхилтонша• 16 февраля 2015
достаточно коробочки конфет, как знак внимания.
NicuZZa• 16 февраля 2015
Преподаю иностранные языки частным образом. Неа, никогда не жду подарков на праздники от моих учеников. Но они всегда меня приятно удивляют, за что им огромное спасибо. Хотя я всегда им говорю, что для меня самая лучшая благодарность - их успехи!
Волшебная палочка• 16 февраля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
ну, она тоже денег стоит.

Радуга-дуга• 16 февраля 2015
Ответ дляGaleTTa
От класса или лично от себя конфет и цветов достаточно?
Оле Лукойе• 16 февраля 2015
да, жду. стандартный подарок от класса-букет+конфеты. Подарки от учеников не принимаю - мои дети знают.. Правда на НГ моя новенькая девочка из Луганска подарила браслет из бисера, делала вместе с бабушкой. Взяла. Более открытого и искреннего ребенка не встречала:))
Пэрисхилтонша• 16 февраля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
ну, она тоже денег стоит.
не от каждого))) от группы. если нет, то хотябы 10 гривен в конверт не кладите( как в соседней темке)
GaleTTa• 16 февраля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Вы знаете учителя ведь бывают разные- скромные, нескромные и просто классные...которым хочется просто от души чего-то эдакого:))) Решайте по ситуации:)
Радуга-дуга• 16 февраля 2015
Спасибо! У нас молоденькая учительница, только после института. Родители у нас не организованные не платят взносы ежемесячные (очень маленькие и то надо выпрашивать типа мне одной оно надо), поэтому от класса так и получится, но от себя лично хотелось бы конечно т.к. моей малой и многим деткам наша учительница очень нравится
Мальчун-задирун• 16 февраля 2015
Жду, но только символического поздравления от всей группы. У нас дарят, цветы и конфеты или чай. Ничего дорогого. Личных подарков не дарят. Колледж.
Дея Торис• 16 февраля 2015
я не люблю подарки.
одна моя коллега, особо благодарных родителей записывает в блокнот, а потом их детям занижает оценки)))
Роза завяла• 16 февраля 2015
Я считаю, что подарок это благодарность, за помощь в воспитании детей.