Булькаю• 16 февраля 2015
Перечень документов на одноразовую помощь.Кто знает, напишите.
если при рождении ребенка, то нужны копии и оригиналы паспорта родителей, идентификационный код, свидетельство о рождении ребенка, справка из роддома, квитанция об оплате госпошлины, приказ из ОК с места работы про отпуск по уходу за ребенком.
Все документы иметь оригиналы и копии в нескольких экземплярах. Прописку оформить там же или прийти со справкой о прописке.
Булькаю
• 16 февраля 2015
Ответ дляtann81
Спасибо большое, именно то что нужно!