Антонина матушка• 16 февраля 2015

успокойте меня-хочу купить сабо за 5000 грн

в стране разруха, война, а я влюбилась в сабо. вот как себя успокоить , а что не по кааману теперь такие покупки ??
Значит надо• 16 февраля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
я не думаю о чужих людях и их эмоциях - не интересно.. А вот ваша зависть в вашем посте чёрная и липкая видна невооружённым глазом..
Простите, но Вы совсем того. Видно, деньги затмили Вам разум! Чему я завидую???????

Мама Карло• 16 февраля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
http://www.unitednude.com/lo-res-lo-magenta-rubber... крутые))
Вообще интересная обувь, все что на низком ходу
Берите, а то деньги в фантики превращаются с каждым днем)
они пластиковые? Или это такая имитация?
orel9• 16 февраля 2015
Автор,классные тапки.если сильно хочется-берите,мне нравится оригинальная обувь и если финансы позволяют,то хорошая обувь это отличная покупка.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 февраля 2015
Автор, есть сейчас такая сума, берите. Все дорожает.
Я в рюкзак фрипипл влюбилась, он 300 баксов, не потяну сейчас с этим гребанным курсом, а он мне снится уже. Муж даже в кредит предлагал взять в честь будущего ДР. Был бы по старому курсу взяла бы не думая, а так только мечтать.... эх....
Зефирная попка• 16 февраля 2015
Купите срочно - дайте продавцу заработать!!!!!!!!!!!!
Значит надо• 16 февраля 2015
Ответ дляМама Карло
не пластиковые - резиновые
Жена брата Админа• 16 февраля 2015
девочки, я з дня назад купила детям 5кг - кинетического песка с пасочками - 1 000 грн
и судя по тому как они им играют через пол года с него останется грамм 500... деньги на ветер -но им нравится и они вчера 2 часа сидели над ним как заворожённые.
Если желания совпадают с возможностями - вперёд

Вам телефонограмма• 16 февраля 2015
Ответ дляМама Карло
Если перевести, то пишет резина)
автор Антонина матушка • 16 февраля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
а, так тогда все звёзды сошлись - Вам нравится, подходит, деньги есть и муж не против - аргумент?!
я немного расскажу вам- с приходом войны мы быстро продали все, чтобы можно было уехать и сейчас мы без жилья, без авто- муж пока работает,жилье снимает и думаем чего делать, те если завтра война то придется и вежей по минимуму брать, те самолетом в штаты и вот меня это все коробит
Гага Газу• 16 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
мне все равно кто ичто думает)) я их хочууу
мама дорогая, а за что ж там 5000 грн )) понимаю еще, если б было что-то особенное...
Ответ дляЖена брата Админа
а что это за песок такой? им в квартире можно играться? и он что испаряется?
Жена брата Админа• 16 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
ну значит всё не так плохо, если Вы себе позволяете думать брать или нет... многие даже смотреть бы не стали.
Но думаю мало кто поймёт в такое время трату таких денег ещё и учитывая Ваши обстоятельства
Умничка-помощничка• 16 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
https://pic4.kidstaff.net/pictures_user/71/224410/...
класс! Берите! если можете конечно позволить
Мама Карло• 16 февраля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Если перевести, то пишет резина)
ну да, это существенно их удорожает
Блины со смайликами• 16 февраля 2015
А я б купила не задумываясь. Себя нужно баловать, если прям так хотите, что не в моготу - покупайте, порадуйте себя!
СовНарКом• 16 февраля 2015
Я тоже люблю обувь этой ТМ, только покупаю ее в Интертопе и Плато на распродажах, и кстати, совсем недорого. Я думаю,что можно подождать летнюю коллекцию в магазинах и найти дешевле ( если вас смущает цена в 5000).
Умничка-помощничка• 16 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
в каком городе Вы находитесь?
Ответ дляУмничка-помощничка
в каком городе Вы находитесь?
киев
Жена брата Админа• 16 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
он не испаряется, просто когда они играют то всё равно понемногу рассыпают на пол, откуда пещинки собрать не реально, ну разве что на ламинате. и каждый раз эти пещинки уходят в мусор..

https://

Мама Карло• 16 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
а теперь ещё раз прочтите что написали и ответьте себе нужны ли они вам
Ду да ду да ду• 16 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
простите, но вы ’гоните’ (если не троллите, конечно)))

я могу понять такую цену за какую-то классическую модель, кожа, бренд и т.п а это-чудо на один сезон, это не модно, не красиво.(для такой цены)

переспите с этой мыслью пару ночей и не горячитесь
Ответ дляМама Карло
я их очень хочу,и вот думаю
Ответ дляДу да ду да ду

для меня это можно и красиво) и мне не 35 лет, я не тетенька чтобы классику носить))
Матраскин Брат• 16 февраля 2015
http://censor.net.ua/photo_news/324752/kiborgu_iva...
Девочки,простите что не в тему, но Вы тут так много зарабатываете, переведите киборгу хоть немного денег, ему могут руку отрезать(
Ду да ду да ду• 16 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
я их очень хочу,и вот думаю
похоже, что вам не чем) не обижайтесь, но глууууупо. вообще, а вашей ситуации и подавно.
Мама Карло• 16 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
я их очень хочу,и вот думаю
ну если так то берите, а об остальном думать будете по мере поступления новых задач
Соня-сонятко• 16 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
они в Киеве в наличии и я их примеряла вчера , взяла время подумать
Хотите отговорю вас за 2секунды ?)
Анти-аноним• 16 февраля 2015
лучше эти деньги ребенку чужому дайте на лечение
Ду да ду да ду• 16 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
при чем тут тетенька?? вы считаете что классика-это для тетенек 35 лет? (в 35 лет-тетеньки??хехе)
ясно что лет вам мало, да и со вкусом и пониманием туго.

удачной покупки)
Блины со смайликами• 16 февраля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Идите в тему про киборгов и там просите, ни к чему здесь это.