Антонина матушка• 16 февраля 2015

успокойте меня-хочу купить сабо за 5000 грн

в стране разруха, война, а я влюбилась в сабо. вот как себя успокоить , а что не по кааману теперь такие покупки ??
Мама Карло• 16 февраля 2015
Ответ дляАнти-аноним
лучше эти деньги ребенку чужому дайте на лечение
что значит лучше? Вы тоже вместо новых туфель отдаёт деньги?
Пожертвования в первую очередь должны быть от чистого сердца

Мама Карло• 16 февраля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
http://censor.net.ua/photo_news/324752/kiborgu_iva...
Девочки,простите что не в тему, но Вы тут так много зарабатываете, переведите киборгу хоть немного денег, ему могут руку отрезать(
сколько народу перебили им на лечение не хотите перевести?
Танцепесенная• 16 февраля 2015
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
автор умничка, с хорошим доходом, а вот ты дура и есть, да ещё и завистливая
Анти-аноним• 16 февраля 2015
Ответ дляМама Карло
я не могу себе позволить дать 5 000 на туфли. а покупаю за 200-300 грн , но всегда стараюсь помочь деткам хоть 50 грн в месяц.
ТихоЯ• 16 февраля 2015
Автор ,вы не ищете легких путей! Хотите купить именно за 5000 ?
http://www.ebay.co.uk/itm/Ladies-sandal-/261775013...
ТихоЯ• 16 февраля 2015
Соня-сонятко• 16 февраля 2015
Автор вот ваши 5тыщ через 2года

Мама Карло• 16 февраля 2015
Ответ дляАнти-аноним
молодец
ТихоЯ• 16 февраля 2015
понимаю ,что это не ваш цвет и возможно размер. Но разницу в цене ощущаете ? до 5000 точно не дорастет)))мониторьте ибей и будет вам счастье
ТихоЯ• 16 февраля 2015
тоже люблю юнайтед нюд
у меня сапожки
Пацака-задирака• 16 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
я серьезно, мы на на 1000 грн живем
посмотрите на них с недельку,а еще лучше посмотрите где нибудь вживую,примерьте,представьте так в течение несколько дней откуда деньги соскребать будете...главное,покупать не спешите-запланируйте дней так через 7-10.посмотрите,к тому времени уже и не очень хотеться будет...сама такая-хочу хоть умри,если покупаю быстро-потом в шкафу с неделю две полежит и продаю
Мама Карло• 16 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
может там подделка? Да и не солидно 12 евро как-то
ТихоЯ• 16 февраля 2015
http://www.ebay.co.uk/itm/Black-United-Nude-ladies...
ТихоЯ• 16 февраля 2015
http://www.ebay.co.uk/itm/Un-united-nude-sandal-/2...
предложите вашу цену
Пацака-задирака• 16 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Идите в тему про киборгов и там просите, ни к чему здесь это.
фу,грубиянка.самой еще не приходилось?....
Кошечка-муркошечка• 16 февраля 2015
Модель старая.Китайцы их 2 года назад в кожзаме лепили.
Киев умеет продавать!
Мэри Попкинс• 16 февраля 2015
Ответ дляMyr1
Автор вот ваши 5тыщ через 2года
класс!
Мэри Попкинс• 16 февраля 2015
Ответ дляМама Карло
если бы они стоили 12 евро, автору они не были бы так желанны, как за 5 тыщ
Блины со смайликами• 16 февраля 2015
Ответ дляПацака-задирака
90% моего города состоит из таких вот домов, благодаря вашим киборгам, просите им на руки в темах о сандалиях и дальше.

Пушкининиана• 16 февраля 2015
автор, берите и не думайте!!! я вон осенью купила сапоги, заказывала из Италии, более 300 евро, Марина Ринальди... и не жалею!!! СЧАСТЛИВА!!!!
Рожки-да-ножки• 16 февраля 2015
Ответ дляМама Карло
Зато оскомину сбить вполне хватит.
Просто Филя• 16 февраля 2015
Про цену стебаться не буду - сама могу выложить немало, если нравится. Но эти сабо мне абсолютно не понравились! Чёрти что, ещё и очень обязывающие!
dfctqrj• 16 февраля 2015
возьмите кредит , если не хватает))))))))) а если серьезно, ужасные зеленые тапки- куда вы в них будете ходить? на пляж?
Леся888• 16 февраля 2015
телевизор купите))
Стекловыжималка• 16 февраля 2015
Автор,вы мне напомнила Шарлоту,из Секса в большом городе,она долго ходила на такие смотрела в магазин,пока ей их не подарили,но потом она их вернула обратно!
Тепличная• 16 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
https://pic4.kidstaff.net/pictures_user/71/224410/...
блин, а я думаю что такое это сабо)))
спасибо
фигня полная конечно, но если нравится и чтоб деньги не пропали берите)
автор Антонина матушка • 16 февраля 2015
купили все таки , спс всем