Антонина матушка• 16 февраля 2015
успокойте меня-хочу купить сабо за 5000 грн
в стране разруха, война, а я влюбилась в сабо. вот как себя успокоить , а что не по кааману теперь такие покупки ??
ЗавЛабСнаб• 16 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
у меня тоже парфюм дороже, но его и хватает на года- а тут вариант на сезон , в следующем может уже и носить не захочу
Конечно берите и носите с удовольствие! Наслаждайтесь и получайте удовольствие от жизни и ни на кого не обращайте внимания! Зависть лузеров всегда была и будет, пусть мучаются... А Вам

Мусик Пусик• 16 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
они мне ночью снятся уже
мне тоже когда то сумка снилась,
купила- сдала назад, потом опять купила- на нее как раз скидка была..
Было это в 2008 году..
И что вы думаете- сегодня я с этой сумкой:)
сколько сумок выкинула уже, а эта жива.
стоила 1 т. уе.
Было это в 2008 году..
сколько сумок выкинула уже, а эта жива.
стоила 1 т. уе.
Я не Тролль• 16 февраля 2015
если засомневались, это уже значит не надо их покупать! вы их в реале видели?
Флюорография гуся• 16 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
я их даже примеряла и мне очень понравились
у меня такие есть , Юнайтед Нуд, брала на ибее пару лет назад, за 100 фунтов, только цвет другой, если оригинал, то очень удобные у них хорошо сбалансирована колодка
Мама Карло• 16 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
странная ситуация- безумно хочется и одновременно страшно что завтра война и убегать придется и лучше деньги поберечь
у вас эти 5 тыс последние?
Подумывающая• 16 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
ну да, в таких сабиках бежать неудобно будет
Таки в курсе• 16 февраля 2015
Ответ дляКастрюлька
не верю что они 5000 стоят
4900. объявление в продапвалке
Антонина матушка
• 16 февраля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб

спасибо
Антонина матушка
• 16 февраля 2015
Ответ дляМусик Пусик
мне тоже когда то сумка снилась,
Было это в 2008 году..
сколько сумок выкинула уже, а эта жива.
стоила 1 т. уе.
Было это в 2008 году..
сколько сумок выкинула уже, а эта жива.
стоила 1 т. уе.
у меня так кенди бег уже третий год любимицей будет- месяц сомневалась))
Антонина матушка
• 16 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
да, и примеряла
Шкала Радости• 16 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
я серьезно, мы на на 1000 грн живем
в день ?
Мама Карло• 16 февраля 2015
Автор наверное и продаёт, сейчас все кинутся искать эти сабо за 4900 и совершенно случайно найдут обьявление автора:-)
Антонина матушка
• 16 февраля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
оригинал- у меня есть обувь этой марки уже
ЗавЛабСнаб• 16 февраля 2015
Ответ дляЗначит надо
дело не в том, кто на кого учился, а в том, что сейчас и учеба не поможет в такой ситуации как в стране. Мне Вас жаль, что для Ыас такое понятие как сострадание не знакомо. Вы богатый деньгами человек, но очень бедны душой. Вот это страшно.
Правильно бойтесь, но ваше мнение меня не интересует. И не стоит списывать неудачи, лень и т.д на ситуацию в стране, точно также как носились с заезженным словом ’Кризис’... У специалистов не при какой власти и ситуации в стране не будет проблем с работой и достойным доходом. Так что, жалость оставьте для своих домашних и развивайтесь.
Антонина матушка
• 16 февраля 2015
Ответ дляМама Карло
у вас эти 5 тыс последние?
нет, но если война и бежать придет со страны то они мне и не нужны - вот почему сомнения
Значит надо• 16 февраля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб

да уж...с такими рассуждениями как у Вас - лузер это Вы.
ПС чтоб Вы не думали, что я завидую автору, прийдется озвучить сумму моего заработка: 90 евро в день. Работаю устным переводчиком.
А Я Самая Самая• 16 февраля 2015
Ответ дляЗначит надо
Решили постебаться? Тут некоторые семьи на 1000 в месяц выживают, а Вы со своими сабо.
пол страны всегда на 1000 грн в месяц жили что теперь всем в печали ходить?Нравятся,есть возможность-покупайте.Главное что бы мир побыстрее был,а то не удобно в таких по по окопам бегать будет(((
Мама Карло• 16 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
я не совсем понимаю вас, обувь это не дешевая, значит не на последние деньги покупать планируется и за душой не останется побег?
Значит надо• 16 февраля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
я не жалуюсь совершенно, я зарабатываю предостаточно, я Вам написала в посте 47. В общем, Вам не понять простых человеческих ценностей.
Матраскин Брат• 16 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Судя по сумке вы любите такой стиль, и муж не против, покупайте, в чем вопрос.
Мама Карло• 16 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
возмущения некоторых девочек мне понятны, это я к примеру с доходом в 2-3 тыс грн советовалась бы о качестве и внешнем виде, а у автора я так понимаю обувь этой марки не одна и с доходом все ок, к чему сомнения тогда?
Жена брата Админа• 16 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
не совсем в том то и беда ((
200 у.е. с доставкой...
если у Вас зх/п в долларах то 200 - вроде не так уж и много.
но только за такие деньги без примерки я бы не покупала - Вы ведь понимаете, что если вдруг они не подойдут то за 5000 грн их никто у Вас не купит
ЗавЛабСнаб• 16 февраля 2015
Ответ дляЗначит надо
я не думаю о чужих людях и их эмоциях - не интересно.. А вот ваша зависть в вашем посте чёрная и липкая видна невооружённым глазом..
Хомяк с пастой• 16 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
вот и муж так говорить
мужу респект)))) а то я своему талдычу, что завтра дороже будет - не срабатывает)))
Вам телефонограмма• 16 февраля 2015
крутые))
Вообще интересная обувь, все что на низком ходу
Берите, а то деньги в фантики превращаются с каждым днем)
Антонина матушка
• 16 февраля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
200 у.е. с доставкой...
они в Киеве в наличии и я их примеряла вчера , взяла время подумать
Жена брата Админа• 16 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
а, так тогда все звёзды сошлись - Вам нравится, подходит, деньги есть и муж не против - аргумент?!
Сладкий лимончик• 16 февраля 2015
Смотря какой у вас доход, если можете себе позволить, почему нет.