Крутышка-Пышка• 16 февраля 2015
Выхожу с декрета на работу , а сумки нет.
Сумки нет и денег особо на сумку тоже нет.((( Девчонки, помогите что-то найти бу или вам надоела ваша сумка, но она в хорошем состоянии.. я куплю..
Крутышка-Пышка
• 16 февраля 2015
Так стыдно за себя.. сидя в декрете даже сумки не смогла позволить себе купить.. все в семью и на ребенка..но никто это не оценил..
Крутышка-Пышка
• 16 февраля 2015
Ответ дляВ танке
секонд в помощь
там все нормальное в день завоза сгребают..туда не проступиться..
Птица секретарь• 16 февраля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
бюджет у вас какой?
у меня есть кожанные хорошие которые не ношу уже..
но за 100 грн конечно не отдам.
В танке• 16 февраля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
да, приходится толкаться :))) отношусь с юмором к походу в секонд
Крутышка-Пышка
• 16 февраля 2015
Ответ дляПтица секретарь
бюджет у вас какой?
но за 100 грн конечно не отдам.
называйте цену..
Кто крайний?• 16 февраля 2015
Ответ для231279
у меня есть . выставила на продажу, т.к. наоборот ушла в декрет и просто не мое ...
Симпатичная)
Кто крайний?• 16 февраля 2015
Ответ дляKATIA26
Почему?
На мой вкус, белые элементы удешевляют сумку, сумка больше подходит под спортивный стиль.
Крутышка-Пышка
• 16 февраля 2015
Ответ дляKATIA26
Там нет белых элементов,а бежевый.смотрится очень не плохо.
цена?
Из Кукуева я• 16 февраля 2015
автор,не глупите. в продавалке куча сумок, выберите себе не спеша ,задайте цену от и до. и выбирайте. Я себе так понабирала несколько кожаных сумок и недорого по 200-300 грн в отличном состоянии. Есть еще адекватные продавцы)
Крутышка-Пышка
• 16 февраля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
спасибо)
Кто крайний?• 16 февраля 2015
Ответ дляKATIA26
Пусть бежевый, сути не меняет. Подчеркиваю, на мой вкус)
Вбигудях• 16 февраля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Так автор, то намекает, ЧТО БЫ ЕЙ ПОДАРИЛИ, как в прошлой темке, девочу все пожалели и начали ей сумочки дарить))) Вот и все.
Вбигудях• 16 февраля 2015
Автор, Вы ж на работу идете -заработаете и купите себе сумку новую. Ну достали чест слово, всем дайте и всем подайте))) И не поверю я что у Вас сумки нету)))) НУ НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!! Шары захотели -в это верю
Ответ дляИз Кукуева я
На счет адекватности, так по мне сумку за 1500 грн, адекватно продать за 700 ( цена закупки нормальной сумки ), если не носится.
Крутышка-Пышка
• 16 февраля 2015
Ответ дляВбигудях
дарить мне не надо..!
Крутышка-Пышка
• 16 февраля 2015
Ответ дляВбигудях
есть спартивная.. все старые очень износились! мне дарить не надо.. повторяюсь..!!!
Вбигудях• 16 февраля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
А что Вашу спортивную отберут при входе на работу??? Походите месяц, потом новую купите )) В чем то проблема? )))
Та я то и не подарю )))
Вбигудях• 16 февраля 2015
А по сути - напишите в раздел ИЩУ - параметры запроса, и Вам сбросят ссылочки на то что у кого имеется по необходимой для Вас цене.
Крутышка-Пышка
• 16 февраля 2015
Бесплатно в этой жизни ничего не бывает, я это знаю.. милостыни не прошу.. ну вот так сложилось.. что нет сумки.. неужели так трудно в это верится..???
Крутышка-Пышка
• 16 февраля 2015
Ответ дляВбигудях
я четко написала - куплю!!!!
Вбигудях• 16 февраля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
я четко написала - куплю!!!!
!!!! покупайте, в продавалке полно сумок )))