КрытыхРынков• 16 февраля 2015
Джанет Дженкинс, кто занимался?
Кто занимался по этому фитнес-тренеру? Как результаты?
Звоночек• 16 февраля 2015
занималась по комплексу бедра- пресс.. энергично, но доступно. а комплекс что-то там про тренировочный лагерь- ну тут смерти вопреки! дозанималась, но решила что удалю (не сделала пока)- но думаю сделаю, так как кардио там просто убийственное! правда потом, после треньки, в теле такая легкость приятная образовалась.. так что пробуйте!
КрытыхРынков
• 16 февраля 2015
Ответ дляЗвоночек
Хочу начать с бедра-пресс,а через месяц-два перейти на комбинированную.
Карамбулкул• 16 февраля 2015
Ответ дляЗвоночек
а ссылку на кардио можно)