Сыну 6, скоро 7. В школе каникулы. Я почти все время с 4-месячной маськой. На улице во дворе ни одного ребенка. Ну почитали мы 20 мнут, поели 2 раза. У меня появились свободные пол часа, но вот чем заняться с ним - не знаю. Рисовать, поделки - уже не интересно, лего раньше увлекался, сейчас пол ведра стоит - не хочет. Так и курсирует телевизор/приставка/компьютер. А чем занимается Ваш 6-7 летний сын дома?
tartaricum• 16 февраля 2015
Лего, рисование, письмо(готовимся в школу), конструкторы разнообразные. Очень хорошо занимают игры смарт геймс.
Ответ дляbigjulia
с 4 лет у сына по 2 тренировки в день в том числе и на выходных и на каникулах.
ну это если планировать ребенку спортивную карьеру. Чем занимается?
Ответ дляbigjulia
У нас с трех, сейчас сыну 7 лет - по три тренировки в день. Дома только и успеваем, что поесть и позаниматься(чтение, письмо, математика, английский...), в свободное время улица - парк. На конструкторы время не хватает... мультики или дет.фильмы в машине по планшету - по дороге на тренировки и с тренировок.
Ответ дляЮАР
возможно, если бы у меня был один ребенок, я бы тоже смогла его водить куда-нибудь :((
Ответ дляСеменна Семеныч
У нас в спортивной группе есть мамочки у которых по трое деток и вее занимаются спортом, причем разным. Есть мамочки с грудничками - уже трое деток родлось и выросло на глазах за эти годы. А у меня двое детей.
Ответ дляЮАР
у меня 4-месячный, и, к сожалению, нам нельзя выходить при минусовой температуре.
последний месяц был 0, гуляли каждый день. У нас была внутриутробная пневмония, ИВЛ 4 дня, 18 дней антибиотики. Врачи рекомендуют в минус не гулять.