Капитанша• 16 февраля 2015

Фотопечать для шкафа купе в спальню.

Девчёнки помогите, посоветуйте!!! Уже голова кругом!Не могу определиться! Какой рисунок для белого шкафа купе выбрать? Может какой нибудь рисунок или сайт с каталогом подскажете!
Какой у вас шкаф? За фото буду благодарна!)))
Голубая фишка• 16 февраля 2015
у меня яблоня с золотыми элементами и зеркало. фотообои надоедят
Аноним Завхоз• 16 февраля 2015
http://alkamebel.com.ua/photos/29601-katalog-risun... под белый шкаф подойдет практически любое фото отталкивайтесь еще и от цвета потолка, стен и общего интерьера
автор Капитанша • 16 февраля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Я не правильно выразилась))) Нужен рисунок с элементами белого цвета. В идеале - белый фасад, но понимаю, что это скучно и хочется что то добавить...
Лепешечка• 16 февраля 2015
у нас такой
Shamara• 16 февраля 2015
Мы выбрали ч/б картинку в детскую (подростковую комнату) - улица нью-йорка
автор Капитанша • 16 февраля 2015
Ответ дляЛепешечка
у нас такой
Прикольненько!!!)))