Молчунья• 16 февраля 2015
девочки, разве не в деньгах счастье?
а в чем тогда?
просто прожив уже определенную жизнь, я могу точно сказать что деньги-это второе счастье
а иногда и первое
и мне так смешно, когда говорят не в деньгах счастье
а иногда и первое
Лика-прилипка• 16 февраля 2015
не в деньгах, а в их количестве.
А серьезно - не в деньгах. Лишь бы была семья и все были здоровы и в достатке.
Ниф_ниф• 16 февраля 2015
Нет не в деньгах. Счастье - это когда ваши близкие живы и здоровы. Гармония в душе у вас, вас любят и понимают. И еще много чего.
А деньги часто не спасают от смертельных недугов, одиночества и т.п.
Плету интриги• 16 февраля 2015
Ответ длямила9
ага,в их количестве
только здоровье и счастье не купишь
купишь, поверьте.
Не во всех случаях, но во многих... Имею опыт..
Боевая• 16 февраля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
не в деньгах, а в их количестве.
А достаток это не деньги,да и здоровье в большинстве случаев требует денег...
Чукча Мукча• 16 февраля 2015
к сожалению, в наше время ’когда бедность стучится в дверь-любовь вылетает в форточку’, так что, и в денежках, небольшое счастье, но есть. Главное-здоровье!
Санта Барбара• 16 февраля 2015
Ответ дляНиф_ниф
если не в деньгах счастье,тогда отдайте их соседу,и я посмотрю на Вас
НеКонец-Света• 16 февраля 2015
Счастье не в деньгах и даже не в их количестве.
Счастье в гармоничном соотношении финансового состоянии и потребностей человека.
Лика-прилипка• 16 февраля 2015
Ответ дляБоевая
досток и богатсво- разные вещи.
Никто же не говорит, что надо перебиваться с хлеба на воду и радоваться, что не в деньгах счастье.
А будет здоровье, так и денег на него не надо тратить))
Санта Барбара• 16 февраля 2015
Ответ дляmenina
вот-вот--в покупках!я угадала!)))
эх--люблю покупать))
Молчунья
• 16 февраля 2015
Ответ длямила9
ага,в их количестве
только здоровье и счастье не купишь
ну почему же? здоровье как раз и купишь
а счастье? даже не знаю..оно у каждого свое
Ниф_ниф• 16 февраля 2015
Почитайте историю Германа Стерлигова, миллиардера, который отказался от денег, они зло. И война у нас в стране из-за дележки денег(((
Молчунья
• 16 февраля 2015
Ответ дляsobacura
Например:
война, болезни родных и близких, их смерть (ТТТ), но при этом всем у вас куча денег. Вы счастливы?
знаете, с деньгами можно уехать от войны
вылечить родных
ну от смерти никто не застрахован-это конец и он у всех одинаков
вылечить родных
Боевая• 16 февраля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
досток и богатсво- разные вещи.
Рано или поздно здоровье подводит,вот тогда и приходят деньги на помощь и счастье выздоровления,а если их нет....
Молчунья
• 16 февраля 2015
Ответ дляЖерица ночи
У вас есть семья?
есть
по этому так и говорю
не может быть счастливой мама, если она выбирает что купить ребенку хорошего мяса или ботинки на секондхенде
по этому так и говорю
Молчунья
• 16 февраля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
досток и богатсво- разные вещи.
как может быть здоровье без денег? без денег вы даже зуб запломьировать не можете
без денег вы не можете купить нормальную еду и в результат у вас портится здоровье, без денег вы не можете отдохнуть нормально ДА не можете потому что весь год собираете а потом на пляже думаете купить очередной чебурек или нет, хватит у вас денег или не хватит
а по приезду опять затяните свои поясочки и будете экономить
так что деньги-это счастье и свобода
Ниф_ниф• 16 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
есть
по этому так и говорю
А я думаю может. в ВОВойну вообще одни валенки на всю семью были, а люди были добрее и делились последним куском хлеба.