Молчунья• 16 февраля 2015

девочки, разве не в деньгах счастье?

а в чем тогда?
просто прожив уже определенную жизнь, я могу точно сказать что деньги-это второе счастье
а иногда и первое
и мне так смешно, когда говорят не в деньгах счастье
СССРовна• 16 февраля 2015
Простите за тавтологию, компьютер завис
Попадалочка• 16 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
ну правильно, лучше же сидеть с мужем в облупленной квартире и мечтать о сумме денег
знаете, такой подход хорош в 20 лет, но не в 40
в 40 уже нужно сидеть в хоромах и мечтать слетать на луну
людині що щось спробувала в своєму житті міняти - не страшно починати з нуля.(неохота - да, але багато хто кинув існуючі бізнес проекти - або продав менше ринкової ціни - і переїхали - їм не страшно в 40-50 років не те що з о почать, а і в іншій країні почать з о.) оскільки досвід нікуди не дівається. стартовий капітал в основному не потрібен і основне - мислення міняється. до речі автор, по темі, багато сімей, що були щасливі в обдертій квартирі не витримують в власному особняку)) сім’я перевіряється як безгрошів’ям, так і достатком. друзі теж.
автор Молчунья • 16 февраля 2015
Ответ дляСССРовна
Подход у меня реалистичный.Счастье это не материальная вещь и деньги на какое то время решат ваши проблемы, будет восторг от покупок или поездок, но это временно. Что бы это понять, нужно через это пройти.И как раз таки понимание приходит после сорока, что душе нужны не только деньги для счастья.
вот мне интересно почему вы решили что я нищая??
у меня как раз вот все хорошо, и я не представляю что б в данный момент денег не было
я не представляю что б у меня пропало желание ездить куда то и т.д
я уже 10 лет катаюсь по миру и кайфую от этого и рада что все именно так а не сижу и считаю копейки как многие мои друзья, они счастливы? нет они несчастны
автор Молчунья • 16 февраля 2015
Ответ дляПопадалочка
да что вы говорите вы в 40 лет попробуйте на работу сейчас устроится
вообщем перестаньте читать умные книги, выйдите на улицу и посмотрите как живут миллионы людей а потом рассказывайте им и о суммах и о том что в 40 лет можно начать с 0
особенно в нашей стране
по поводу опыта-это бред бредовый, мы сейчас живем в век технологий, многие 2 летние дети круче образаются с гаджетами чем 40 -ка летние-это раз, во вторых, сейчас рулят новаторство и идеи
если вы 20 лет были директором какого совкового предприятия то вас никогда не возьмут директором современного предприятия
по-этому не нужно мне рассказывать по то что можно начать все с 0 и в 40 и в 50 лет
и еще, главное чего то добиться и особенно без стартового капитала
если вы не гений в нынешнее время то вы никто
автор Молчунья • 16 февраля 2015
Ответ дляПопадалочка
некоторым семья и не нужна тоисть муж не нужен что б быть счастливой
особенно если у тебя денег много
а ребенка можно родить себе всегда, конечно же с помощью денег
Попадалочка• 16 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
особенно в нашей стране
щодо розумних книжок - цікава думка - я за своє життя прочитала напевно 5-6, ще в школі ( і хотілось би але не до того). зараз читаю літературу далеко не художню. про працевлаштування - це залежить від вашої фаховості - зараз за хороших працівників конкуренція - так само як і завжди. і вони самі диктують рівень зп. я не говорю про середньостатистичних громадян. уявляєте, таке буває. щодо стартового капіталу 0 ви видно глибоко знаєте економіку. ладно. я не бачу сенсу вам щось писати - це марна трата мого часу.
СССРовна• 16 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
Я не думаю, что вы нищая.Но почему вы считаете, что для всеобщего счастья все должны жить так как вы? Иметь доход как у вас? Я вас удивлю все люди разные,и порог финансовый для счастья, у всех разный.И есть миллионы людей ни бедные, ни богатые как вы их поделили,а зарабатывающие на вполне достойную жизнь, без излишеств и чувствующие себя при этом замечательно.Кто то реализует себя в творчестве, кто то в материнстве да мало ли в чем, и счастливы.Посему откланяюсь