Принцепесочка• 16 февраля 2015

Какой первый самокат выбрат ребенку ???

Девочки, у кого есть опыт - помогите, пожалуйста !!! Ребенку 2, 5 годика. Коснулся вопрос в выборе самоката и... Глаза розбегаются - хочу практичный ы удобный для крохи, а главное безопасный !!! Посоветуйте из личного опыта !!!
Праздничный сервиз• 16 февраля 2015
у нас с 1,5 был микро мини,в 3 купили микро макси,довольны и тем и тем.

Tatka_gold• 16 февраля 2015
Берите трехколесный, для такого возраста как раз. У моего ребенка такой же возраст на весну будем брать только трехколесный, причем 2 колеса спереди...))
Челюскина• 16 февраля 2015
если дороги гладкие без ям можно и о безопасности говорить, а если дороги как после бомбёжки никакой самокат не нужен, лучше беговел купите
Персонаж Аноним• 16 февраля 2015
Трехколесный наверное .хотя своей в 4 года покупали. Обычный до 30 кг.
Но вы совсем малявки
totener• 16 февраля 2015
троло скутер - копия микры