Таки в курсе• 16 февраля 2015
Чем убрать рубцы после ветрянки?
Переболели мы ветрянкой. И как я не старалась, как я не следила, моё чудо трёхлетнее всё же содрало на лбу прыщик - теперь на его месте "ямка". Чем можно спасти ситуацию? Не хочется шрам на всю жизнь... хотя у самой два есть.
Наталья Швец• 16 февраля 2015
Как правило, первое высыпание оставляет следы. У моего малого на спине тоже есть.
Ушла и Пришла• 16 февраля 2015
Купили Содермикс. Но правда только начали им пользоваться, ... нам его очень хвалили, посмотрим на результат
Наталья К.• 16 февраля 2015
Ответ дляMacool
А Контрактубексом кто-нибудь пробовал бороться?
у дочки на переносице тоже шрамик. Уже год прошел, стал менее заметен. Мазали Контрактубексом. Может, от него стал меньше, может, время.
Когда подрастет, если рубец останется, можно сделать шлифовку кожи. Больно, говорят, но помогает