Я натуралка• 16 февраля 2015
Пришла с УЗИ, будет девочка :)
Муж, правда, хотел сына, прямо мечтал уже, как будет с ним в конструктор играть, как помощник будет. А получилась девочка :) Муж в шоке...
Я натуралка
• 16 февраля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Второй будет мальчик
у меня есть сын от первого брака, взрослый уже, 17 лет :) так что третьей беременности как-то уже не хочется...
лучевая терапия• 16 февраля 2015
наша доченька как папу с утра обнимает,целует и говорит, что он самый самый любименький, у него аж слезы в глазах стоят. Какай там пацаны, я вас умоляю, девочка это для папы подарок!
Жена брата Админа• 16 февраля 2015
Ответ дляBessta
Скажите мужу, что девочки больше пап любят, мальчики как-то не так к папам тянутся, как девочки.У нас папа второго сына хотел, родилась дочка, так малая от папы ги шагу, если папа дома, мама нафиг не нужна, папа и всё.Вот сейчас третьего ждем , тоже девочку
4 ПАЦАН БУДЕТ!!КАК У НАС!!
Пенек Возмездия• 16 февраля 2015
ПОЗДРАВЛЯЮ! У меня тоже девочка, я в восторге. Муж хотел мальчика, а сейчас хочет вторую девочку:-)))))))))
лучевая терапия• 16 февраля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
и мы тоже вторую хотим
Tasha.Kasya• 16 февраля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
ну и глупый у вас мух!!главное ребенок здоров! и здоровым родится!!а в сед раз сделает сына!!подруга на днях с узи пришла в шоке!!множественные уродства плода!!вот это шок!а у вас детскиИй сад!!не гнЕвите БОГА
Цитата:
подруга на днях с узи пришла в шоке!!множественные уродства плода!!вот это шок!/cit]Бедный малыш, его судьба уже известна, наверное-аборт...
Я натуралка
• 16 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Примите мои поздравления. А папа в дочурке не будет чаять души, вот увидите. Можно вопрос, а на каком сроке вам УЗИ показало, что будет девочка? Мне в первую беременность аж на 32 неделе, сейчас беременна во второй раз, вот думаю, можно ли по Узи уже на 12 недель определить пол ребеночка.
Я на первом УЗИ не спрашивала пол ребенка, а сам врач не говорил, может, не видно было еще, не знаю. Сегодня делала второе УЗИ, 19 недель, идет двадцатая
Жена брата Админа• 16 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Цитата:
ДА!УЖЕ И НАПРАВЛЕНИЕ ДАЛИ!!!!СЛОВ НЕТ ЧТОБ ЧТО О ДАЖЕ ЕЙ СКАЗАТЬ!!
Tasha.Kasya• 16 февраля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Должны быть причины для такого ... может, грехи в прошлом...
Я натуралка
• 16 февраля 2015
Главное, все родственники хотели девочку :) все, кроме папы :) но, думаю, привыкнет. Он в первом браке воспитывал дочку жены, с 3 лет девочку растил, замуж выдал, правда, сейчас не общаются, но любил ее очень. Готовить научил, одеваться, драться, чтобы постоять за себя могла. Думаю, и тут справится :)
leno4katkachenko• 16 февраля 2015
У нас дочка вообще куклами не играет, а только конструкторы и пазлы складывает, а раньше любила на улице машинку на веревочке возить. Потом сыночек родился, но он больше мамин, для души так сказать и муж не скрывает, что доча ему ближе чтоли, хотя тоже был со мной на узи и переспрашивал может они хоботок не досмотрели?
Жена брата Админа• 16 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
сложно сейчас говорить!причин назвали много!!но уві!!факт есть фактом!!
Самоучка• 16 февраля 2015
Ваш муж не представляет какое это счастье-доченька! У меня муж мечтал о девочке, имя сам подобрал- и я его осчастливила, у нас доця!
Помилуйте мадам• 16 февраля 2015
Главное, чтоб здоровый ребеночее, а в конструктор и с дочкой играть можно:)
Tasha.Kasya• 16 февраля 2015
А мы третьего ждем: старшин сын, средняя-дочка и вот ждем еще малыша. На УЗИ была в 13 недель, пол не узнавала, нам это не важно, лишь бы здоровенький малыш родился. За дочкой на УЗИ была в 9 недель и больше не была-знала, что дочка будет!!!
Tasha.Kasya• 16 февраля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
А срок какой? Ребенок первый?
Брынза• 16 февраля 2015
Автор, мой муж тоже был настроен на мальчика, в итоге получилась девочка))) Сейчас хочет вторую девочку)))) понял что это такое))
Лгин• 16 февраля 2015
у меня тоже говорил, кого я буду учить играть в футбол? Сейчас когда говорим о втором говорит, что хочет только девочку вторую)))
Жена брата Админа• 16 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
А срок какой? Ребенок первый?
первій! срок 12нед первое узи плачет что будет рожать!!
Tasha.Kasya• 16 февраля 2015
Ответ дляЯ натуралка
Мой муж так над дочкой трясется-меня аж бесит иногда!
И она, хитрюга, чуть что-сразу к папе бежит, жаловаться и на ручки просится... А сын больше ко мне тянется, более нежный и послушный, чем малая козявка.
Я натуралка
• 16 февраля 2015
я по себе помню, что со мной с самого детства всегда возился папа. Маме всегда было некогда, а вот папа и читать меня учил, и математике, я в 4 года уже весь Букварь вдоль и поперек знала, читала свободно. В шахматы научил меня играть в 4 года, говорил, чтобы память развивать и логику :) но и лупки я больше от папы получала, вредная была, с характером, а папа строгий сверх всякой меры, все по порядку у него должно быть. А я пакостила :) Сейчас, к сожалению, мамы уже нет, а папа женился второй раз, так почти не общаемся, жена его нас не выносит, а мы ее...
Галябалована• 16 февраля 2015
Девочка это прекрасно!!
У меня тоже принцесса,больше к папе тянется чем ко мне
Tasha.Kasya• 16 февраля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Еще у других специалистов консультировались? Сколько случаев бывает, ложноположительных в плане уродств и ЗБ... Может, не спешить.
Разгуляшка• 16 февраля 2015
Ответ длялучевая терапия
Вы эти пишите, чтоб автора поддержать или действительно так думаете? У меня тоже сын папу и обнимает и целует, и папулей называет. Что за странные стереотипы.
Жена брата Админа• 16 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
сейчас с ней говорить вообще не могу!рыдает и спит!! пойдем еще там где генетики работают узист хороший!но там порок сердца какойто ужасный! и еще с рукой что то помойму нет ее!я честно все даже не поняла!! ой и еще что то с позвоночником
Tasha.Kasya• 16 февраля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Обязательно еще консультация и желательно у действительно хорошего специалиста на хорошей аппаратуре!
Ленивица-красавица• 16 февраля 2015
А у нас тоже муж первую доцю не хотел,у всех братьев пацаны родились,а у него доця.Смеялись над ним-бракодел!
Так он её и не няньчил и ничего не помогал....,ну так деньги на покушать давал конечно...
А второй -мальчик!Сам няньчит,воспитует.Вот как бывает.Хотя доця любит только папу,а сынуля за моим хвостиком бегает))
Сейчас ждём третьего,но говорят, что сейчас у всех девочки пошли....Природа так баланс восстанавлявает))