Коварная Зая• 16 февраля 2015
Нужен ли кому то набор текста на Word?
Безберлоги.ру• 16 февраля 2015
ятакое предлагала 13 лет назад и то,это уже никому не нужно было...
На границе• 16 февраля 2015
С вашим правописанием лучше поискать другую подработку или же подтянуть знания.
Коварная Зая
• 16 февраля 2015
Ответ дляНа границе
Хмм...И что же не так?
На границе• 16 февраля 2015
Ответ дляКоварная Зая
Хмм...И что же не так?
Если вы этого продолжаете не видеть, то вдвойне то, что я вам написала, нужно бы сделать.
Коварная Зая
• 16 февраля 2015
Ответ дляНа границе
Во-первых, Вы думаете что я буду прислушиваться к советам какой то сорокалетний клуши? Ахах...Рассмешили.
Во вторых, если Вы ’кому то’ воспринимаете за ошибку то что я не поставила дефис, тогда извините. Пойдите развейтесь, займитесь чем то другим. Я не воспринимаю это за ошибку. Это не деловой документ и имею права. Но если для Вас это уж очень принципиально, то ИЗВИНИТЕ МЕНЯ!
Ахах...
Ватный Пупс• 16 февраля 2015
Ответ дляКоварная Зая
Ахах...
автор, вам бы культуру общения повысить, а ошибка и в Африке ошибка, независимо от того, где она!
Горизонтальный самовар• 16 февраля 2015
У Вас еще и с пунктуацией проблемы, а оборот ’на Word’ вообще сбивает с толку, извините
Коварная Зая
• 16 февраля 2015
Ответ дляВатный Пупс
Ну как бы сейчас при переписывание дефисы не пишутся, часто комы не пишут, с маленькой буквы все ( кстати, как и Вы) . Ну да ладно...
Коварная Зая
• 16 февраля 2015
Ответ дляПопипиповна
епт афторр жжёт!
1) маленькая буква
2) ’епт’ - такого слава нету
3) ’афторр’- ахах...
2) ’епт’ - такого слава нету
3) ’афторр’- ахах...
Горизонтальный самовар• 16 февраля 2015
Ответ дляКоварная Зая
Ахах...
Цитата:
Я не воспринимаю это за ошибку.[/
Наверное, Вы и работодателю так ответите, когда он получит выполненный Вами заказ))))
Жесть, учите язык!!!!
Коварная Зая
• 16 февраля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Цитата:
Я не воспринимаю это за ошибку.[/
Жесть, учите язык!!!!
Если работодатель воспитанный человек тогда нет
Коварная Зая
• 16 февраля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Понятно, удачи в поиске!
Спасибо!
Уже нашла.
На границе• 16 февраля 2015
Ответ дляКоварная Зая
Ахах...
А мне тридцать всего-то, и ваше ’на Word’, ’имею права’, ’воспринимаю за ошибку’ - это вообще жесть. Опыта у вас ноль, идите учите матчасть.
А с таким гонором вы безработной долго будете.
Коварная Зая
• 16 февраля 2015
Ответ дляНа границе
Ну ’Вы’ тоже с большой буквы пишется (это так на заметку). Ну даже с моим то гонором, как Вы говорите, я имею отличную роботу и не жалуюсь. А Вы наверное безработная? Не так ли? Ну да ладно...
На границе• 17 февраля 2015
Ответ дляКоварная Зая
Я не безработная - это раз.
Во-вторых, вы вообще безграмотная! ’Вы’ с большой пишется в исключительных случаях официальной переписки, но не на форумах. Идите уже учиться, времени столько потеряли.
Коварная Зая
• 17 февраля 2015
Ответ дляНа границе
Я не безработная - это раз.
Ну вот, а я что говорила. Через дефис пишется в случаях официальной переписки, а если Вы на меня налетели тогда тоже придерживайтесь не которых правил.
И кстати, ’Вы’ пишется с большое буквы и на форумах. Если вы уважаете человека и себя за одно. Обратите внимание.
И не буду я Вас слушать! Как Вы не можете понять? Я от училась, наверное даже больше Вас.Закончила престижный ВУЗ и довольна своим знаниями и зарплатой. Так что время я не теряю. А Вам с вашей маленькой ’Вы’ не мешало бы поучиться немного.