Нога на ногу• 16 февраля 2015
Хэлп-настройки компа.
Помогите с настройками.
Заходила с рабочего компьютера на сайт работа.юа просматривала вакансии, а теперь реклама этих вакансий у меня выскакивает на любой страничке интернета. прикол в том, что на работе пока не знают, что я ищу другое место. а если меня не будет по какой-то причине на работе-с моего компа заходят в интернет,и эта блин рекламка выскочит в самый подходящий момент((( ШО ДЕЛАТЬ? Сори, если не та категория-не смогла сориентироваться.
миссДавеча• 16 февраля 2015
а программист есть на роботе?такое подцепить можно на любом сайте,позовите пусть поможет скажите,что музыку или книгу скачивали,ну или на рекламу нажали.
Кусочек Сыра• 16 февраля 2015
Ответ дляповаренок
если у вас Опера стоит, то установите Адблок
адблок можно поставить на любой браузер
миссДавеча• 16 февраля 2015
а если по теме подцепил на оперу такую заразу,что только полное удаление браузера помогло и установка заново )
Кусочек Сыра• 16 февраля 2015
Ответ длямиссДавеча
не знаю. У меня хром, у мужа мозила. Поставили адблок, забыли про рекламу.
Заместитель автора• 16 февраля 2015
По поводу рекламы налапшать можно, Вы главное не забудьте историю и журнал почистить.
ЖаннаНеАгузарова• 16 февраля 2015
Кеш почистите для начала(пароли все тоже удалятся если в настройках нет исключений)