Нога на ногу• 16 февраля 2015

Хэлп-настройки компа.

Помогите с настройками.
Заходила с рабочего компьютера на сайт работа.юа просматривала вакансии, а теперь реклама этих вакансий у меня выскакивает на любой страничке интернета. прикол в том, что на работе пока не знают, что я ищу другое место. а если меня не будет по какой-то причине на работе-с моего компа заходят в интернет,и эта блин рекламка выскочит в самый подходящий момент((( ШО ДЕЛАТЬ? Сори, если не та категория-не смогла сориентироваться.
поваренок• 16 февраля 2015
если у вас Опера стоит, то установите Адблок

миссДавеча• 16 февраля 2015
а программист есть на роботе?такое подцепить можно на любом сайте,позовите пусть поможет скажите,что музыку или книгу скачивали,ну или на рекламу нажали.
Кусочек Сыра• 16 февраля 2015
Ответ дляповаренок
адблок можно поставить на любой браузер
поваренок• 16 февраля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
адблок можно поставить на любой браузер
я не знала. Думала, это приложение есть только у Оперы. Но по теме - реально поможет)
миссДавеча• 16 февраля 2015
а если по теме подцепил на оперу такую заразу,что только полное удаление браузера помогло и установка заново )
Кусочек Сыра• 16 февраля 2015
Ответ длямиссДавеча
не знаю. У меня хром, у мужа мозила. Поставили адблок, забыли про рекламу.
Заместитель автора• 16 февраля 2015
По поводу рекламы налапшать можно, Вы главное не забудьте историю и журнал почистить.

ЖаннаНеАгузарова• 16 февраля 2015
Кеш почистите для начала(пароли все тоже удалятся если в настройках нет исключений)
автор Нога на ногу • 16 февраля 2015
блин, я лох(домашнего компа мало было)))