Добрый день! Задумала переселить ребенка в другую комнату и поставить там кровать обычную полуторную, но так как ребенку на момент переселения будет два с половиной года, еще и вертлявая, решили купить барьер! Но у кровати есть небольшой бортик и матрас получается слегка утоплен, нашла, бортик фирмы Jane и длина у него замечательная 150 см, но их сейчас нет в интернет магазинах раскупили((( Может кто сталкивался такой покупкой, подскажите какие еще подходят??? Спасибо
Реанимация• 16 февраля 2015
у нас с Нового года сын тоже переехал в кроватку побольше. После одного ночного ’вылета’ купила brevi
Реанимация• 16 февраля 2015
у нас тоже матрас утоплен. Ниче, втрамбовала =) Единственное что - бортик теперь откидывать нельзя в сторону. Так и будет стоять =) Но меня это не напрягает =)
Ответ дляmena
если наш карапуз спит в гостях/поезде на кровати без бортов, делаю ему валик. не падает даже в поезде в последнем вагоне ;)
валик = скрученое в трубочку одеяло-полотенце-что есть лишнего под простынку или под тонкий матрац вдоль тела. достаточно 2/3 роста.
это ваш)) моя через такой валик очень прытко переваливается))
Бензопирен
• 16 февраля 2015
Ответ дляallo4ka21
Вот тут вроде есть но цена
да цены сейчас на все умопомрачительные, но когда у тебя ребенок летит и через валики и через подушки головой в низ....это страшно(((
Бензопирен
• 16 февраля 2015
Ответ дляallo4ka21
моя через подушки переваливается(((