Просто Филя• 16 февраля 2015

А у Вас есть заначка на черный день, которую Вы не трогаете ни при каких обстоят

вах, а держите на реально черный день?
Остановщица• 16 февраля 2015
да

Цикавенная• 16 февраля 2015
да
А_Шо_Такое• 16 февраля 2015
нет заначки
Зяблик протестант• 16 февраля 2015
тыщ 5..не больше
Swedka• 16 февраля 2015
нету заначки
Рассказница• 16 февраля 2015
Обязательно.
Здесь на минутку• 16 февраля 2015
есть заначка на светлый день--то бишь отдых за границей с детьми,про черный день не думаю НИКОГДА!И вам советую тоже
Gemma• 16 февраля 2015
нет
Тепличная• 16 февраля 2015
НЕТ
УВЫ НЕ УМЕЮ СКЛАДЫВАТЬ

Подставка для припева• 16 февраля 2015
Заначка есть,но не на черный день
Я вся ваша• 16 февраля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Му ма му ма му• 16 февраля 2015
есть
Телефон Рубика• 16 февраля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
тыщ 5..не больше
Swedka• 16 февраля 2015
и, если честно, даже в голову не приходило нычкарить на черный день
Семена рукколы• 16 февраля 2015
Была....да сплыла, работа накрылась медным тазом, новую еще муж не нашел, тратим ото шо было
автор Просто Филя • 16 февраля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
тыщ 5..не больше
гривен?
Дружная семейка• 16 февраля 2015
заначка есть. на большое дело.
Я вся ваша• 16 февраля 2015
да , 50 долларов.
Гляди через месяц это будет целое состояние
Зяблик протестант• 16 февраля 2015
Ответ дляПросто Филя
гривен?
гривен.....

Alena_Kunica_• 16 февраля 2015
нет((( хотя раньше всегда было пару тысяч грн, сейчас никак не выходит откладывать, тупо все в ноль подходит к очередной ЗП
Ганцю в кєдах• 16 февраля 2015
Всегда есть деньги. Никогда не трачу под ноль или в минус. Ну и депозит есть, если что - его можно использовать.
Прячусь от Всех• 16 февраля 2015
заначка есть , но надеюсь не на черный день , а на хороший день когда смогу позволить себе ее потратить :-))
Любящая болтать• 16 февраля 2015
Уже нет, наверное чёрный день прошёл.
Ухахайкина• 16 февраля 2015
есть небольшая 60евро
автор Просто Филя • 16 февраля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Знаете, тоже была заначка на светлый день. А сейчас муж (сократили с работы, а устроиться уже почти год не может) перебивается непостоянными заработками. Если удается домой принести 3000грн., мы рады. Я в декрете, малый еще в сад не ходит, бабушек нет, чтобы с ним сидели, а я бы подработки какие-то нашла.
Хотя до до кризиса оба работали на очень хороших местах с большими зарплатами - в 2013году сына родили, квартиру купили и ремонт сделали, машину поменяли. А сейчас 2500дол. лежит под подушкой и я даже думать боюсь, что их тоже придется потратить((
Здесь на минутку• 16 февраля 2015
Ответ дляПросто Филя
так думайте,чтоб потратить их н апутешествия!!!
МЫсли материальны!
а слова--тем более!
Кампотик вишнёвый• 16 февраля 2015
1 евро коллекционный правда
ЕлькиПальки• 16 февраля 2015
3000у.е
автор Просто Филя • 16 февраля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
МЫсли материальны!
а слова--тем более!
Я мечтаю о том, чтбы мой ребенок был всегда здоров, война закончилась и муж нашел работу, ну а потом и я чтоб без работы не осталась! Отдых - это дело десятое, можно и на речку поехать отдохнут, в прошлом году провели прекрасную неделю на берегу Днепра))
Здесь на минутку• 16 февраля 2015
Ответ дляПросто Филя
а ваш ребенок-что-болен?
а я мечтаю всегда про отдых--и спасибо Богу,удается с детьми полететь каждый год--хотяб в туркиш или Египет
и средства появляются,и работа