z113• 16 февраля 2015

Кто производитель обуви с очертания девушки на подошве?

Давно, лет 7-8 назад, покупала осенние ботинки с очертаниями девушки на подошве. Ботиночки были супер - хоть и высокий каблук, но очень удобная колодка. Потом у меня были еще туфли-босоножки и шлепки, специально искала "с девочкой". Вся обувь хорошая и красивая. Осенью искала себе обновку, но о таких, "с девушкой", никто не слышал, а на моих стареньких босоножиках название фирмы стерлось. Может кто знает производителя?
lavanda_ya• 16 февраля 2015
турция, bueno, но не на всех подошвах есть девушка, у меня 2 пары балеток, на одних есть, а на вторых - нету

автор z113 • 17 февраля 2015
Спасибо за ответ! Теперь буду знать, что искать