Minerva• 16 февраля 2015

Помогите советом как найти мужа, попавшего в плен казакам в АТО

Муж ушел на войну с добровольческим батальоном. В составе группы разведки из 4 человек попали в засаду. Командира уже похоронили (он себя подорвал), еще двое в плену. Муж еще в последнем списке Рубана был в списке пленных. Было предположительно передано тело, находится в Запорожье. Взяли днк у отца - совпал на 60%, в начале января брали у матери днк. на той неделе вызвали его отца и выдали сводный результат который преобразовался в 99,9 % у обоих родителей. Может ли такое быть??? У дочки брать днк - категорически отказываются! Не на камеру другая сторона говорит, что тела моего мужа не видели, но свидетельские показания дают что видели и расстрел и где закопали. Подскажите можно ли что-то сделать или только надеяться и ждать? Через месяц буду рожать...мы в гражданском браке...получится ребенка записать на его фамилию???

П.С. знаю, что много вопросов, но за 139 дней их накопилось много :(
П.П.С не отключаю анонимов, но прошу учесть троллей мой состояние!
мила9• 16 февраля 2015
Боже,беднаядай Бог чтобы было ошибкой

Совбез• 16 февраля 2015
Зайдите на сайт Днр, там есть телефоны горяч.линии, позвоните, за спрос не бьют в нос, а вдруг что то узнаете.
Скокмоно - стокнуно• 16 февраля 2015
Сил Вам !
Дай Бог вернется живым. Были уже случаи ошибки в опознании. Верьте и ждите
Аннуитет• 16 февраля 2015
держитесь дорогая! Ждите и верьте в лучшее
honey_scorpio• 16 февраля 2015
Дай Бог Вам здоровья! Пусть Ваш муж поскорее найдется живым!!! Держитесь!
PANI.MARINKA• 16 февраля 2015
девочки, давайте в топ выведем темку, может кто по фото узнает и чем нибудь поможет автору
L_v_e_n_o_k• 16 февраля 2015
Не поняла, сначала сказали что отец совпадает по ДНк а потом вдруг оказалось что нет? Может и правда надо позвонить на гор линию в днр узнать был ли такой боец, среди пленных, раненых... ведь при нем хоть житон должен был быть. Думаю там помогут.

ЯсноВидящая• 16 февраля 2015
ДНР навряд ли поможет, попытайтесь, но я думаю ищите информацию в Украине.
Нога на ногу• 16 февраля 2015
Тему в топ ! Держитесь, миленькая!!!!!!!!
Русалка на ветвях• 16 февраля 2015
Храни Вас Бог! Пусть все это окажется ошибкой, пусть Ваш любимый вернется живой и здоровый!
PANI.MARINKA• 16 февраля 2015
автор а в соц сети кидали инфу?
gogo• 16 февраля 2015
Держитесь, и не теряйте надежды. Думаю ошибки возможны.
igerda• 16 февраля 2015
Дай бог, что бы там ошиблись и ваш муж был жив, сил вам и терпения, берегите себя и будущего малыша!
анна 1986• 16 февраля 2015
60 процентов-это тоже показатель, прозвучит грубо,но, возможно им не хватило материала для исследования, или по дороге в лабораторию что-то произошло, просто не понимаю, зачем им убеждать вас в его смерти
КинДза• 16 февраля 2015
Сил Вам и терпения, держитесь.
Vikki1982• 16 февраля 2015
Боже...какой кошмар...сил Вам!!!! И пусть Ваш муж будет жив!
Аннуитет• 16 февраля 2015
топ
Аннуитет• 16 февраля 2015
в топ
Самнешка• 16 февраля 2015
Желаю вам увидеть мужа здоровым живым. Пусть ребёночек вырастет с папой!!!!

Аннуитет• 16 февраля 2015
в топ
marytana• 16 февраля 2015
Берегите себя и малыша . Не теряйте надежды .
Mila Dar• 16 февраля 2015
Господи, хоть бы ошибка и Ваш муж вернулся домой живым
Автор, держитесь
Мандолина Бу• 16 февраля 2015
Дай Бог Вам сил и терпения, Дай Бог, чтобы он был жив!
4udik• 16 февраля 2015
Ой, автор, не знаю, что Вам посоветовать, но Вы держитесь, дорогая, верьте в лучшее и пусть Ваш муж возвращается к Вам живым и здоровым. И Вам здоровья, и дочке Вашей и малышу будущему. Береги Вас Бог.
Мандолина Бу• 16 февраля 2015
Не знаю как помочь советом. Но от всего сердца желаю Вам родить здоровенького малыша и чтобы Ваш муж вернулся живым!
Hungry Annie• 16 февраля 2015
пусть ваш муж будет жив
Marfyta2• 16 февраля 2015
держитесь,и пусть это будет неправдой!!!!
Blisss• 16 февраля 2015
В топ
Му ма му ма му• 16 февраля 2015
Ответ дляhoney_scorpio
Поддерживаю!!! Дай БОГ!!! Держитесь!
ТебеОноНадось• 16 февраля 2015
как зовут Вашего мужа? Буду молится за него эту неделю, до Прощенного воскресенья. Пусть с Божьей помощью будет жив и быстрее вернется к Вам.