Муж ушел на войну с добровольческим батальоном. В составе группы разведки из 4 человек попали в засаду. Командира уже похоронили (он себя подорвал), еще двое в плену. Муж еще в последнем списке Рубана был в списке пленных. Было предположительно передано тело, находится в Запорожье. Взяли днк у отца - совпал на 60%, в начале января брали у матери днк. на той неделе вызвали его отца и выдали сводный результат который преобразовался в 99,9 % у обоих родителей. Может ли такое быть??? У дочки брать днк - категорически отказываются! Не на камеру другая сторона говорит, что тела моего мужа не видели, но свидетельские показания дают что видели и расстрел и где закопали. Подскажите можно ли что-то сделать или только надеяться и ждать? Через месяц буду рожать...мы в гражданском браке...получится ребенка записать на его фамилию???
П.С. знаю, что много вопросов, но за 139 дней их накопилось много :(
П.П.С не отключаю анонимов, но прошу учесть троллей мой состояние!
Совбез• 16 февраля 2015
Зайдите на сайт Днр, там есть телефоны горяч.линии, позвоните, за спрос не бьют в нос, а вдруг что то узнаете.
Скокмоно - стокнуно• 16 февраля 2015
Сил Вам !
Дай Бог вернется живым. Были уже случаи ошибки в опознании. Верьте и ждите
honey_scorpio• 16 февраля 2015
Дай Бог Вам здоровья! Пусть Ваш муж поскорее найдется живым!!! Держитесь!
PANI.MARINKA• 16 февраля 2015
девочки, давайте в топ выведем темку, может кто по фото узнает и чем нибудь поможет автору
L_v_e_n_o_k• 16 февраля 2015
Не поняла, сначала сказали что отец совпадает по ДНк а потом вдруг оказалось что нет? Может и правда надо позвонить на гор линию в днр узнать был ли такой боец, среди пленных, раненых... ведь при нем хоть житон должен был быть. Думаю там помогут.
ЯсноВидящая• 16 февраля 2015
ДНР навряд ли поможет, попытайтесь, но я думаю ищите информацию в Украине.
Русалка на ветвях• 16 февраля 2015
Храни Вас Бог! Пусть все это окажется ошибкой, пусть Ваш любимый вернется живой и здоровый!
Мандолина Бу• 16 февраля 2015
Не знаю как помочь советом. Но от всего сердца желаю Вам родить здоровенького малыша и чтобы Ваш муж вернулся живым!
Му ма му ма му• 16 февраля 2015
Ответ дляhoney_scorpio
Поддерживаю!!! Дай БОГ!!! Держитесь!
ТебеОноНадось• 16 февраля 2015
как зовут Вашего мужа? Буду молится за него эту неделю, до Прощенного воскресенья. Пусть с Божьей помощью будет жив и быстрее вернется к Вам.