Муж ушел на войну с добровольческим батальоном. В составе группы разведки из 4 человек попали в засаду. Командира уже похоронили (он себя подорвал), еще двое в плену. Муж еще в последнем списке Рубана был в списке пленных. Было предположительно передано тело, находится в Запорожье. Взяли днк у отца - совпал на 60%, в начале января брали у матери днк. на той неделе вызвали его отца и выдали сводный результат который преобразовался в 99,9 % у обоих родителей. Может ли такое быть??? У дочки брать днк - категорически отказываются! Не на камеру другая сторона говорит, что тела моего мужа не видели, но свидетельские показания дают что видели и расстрел и где закопали. Подскажите можно ли что-то сделать или только надеяться и ждать? Через месяц буду рожать...мы в гражданском браке...получится ребенка записать на его фамилию???
П.С. знаю, что много вопросов, но за 139 дней их накопилось много :(
П.П.С не отключаю анонимов, но прошу учесть троллей мой состояние!
Бла бла бла• 17 февраля 2015
Minerva, крепитесь, держитесь! Это так трудно, но Вы обязаны ради своих деток!
Сколько Вашей малышке?
Я была семилетней девочкой, когда на моих глазах погиб мой папа - это такой страх(((
Только любовь и опека близких помогли мне не свихнуться и я очень четко знаю, как расти без папы...
Будьте для своих детей самой огромной опорой, самым большим ’мешком’ любви, добра, ласки и обязательно, слышите, обязательно рассказывайте, практически каждый день, о папе, как он их любил и что бы он за ради них зделал!
Сколько Вашей малышке?
sunny.geraskyna• 17 февраля 2015
напишите пожалуйста его полные ФИО, очень часто в соц.сетях ходят фото ’помогите найти’ или ’потерял память, ищет родственников’ и пр. Я по возможности буду отслеживать вашего мужа среди них. Да, думаю, не я одна.
Ответ дляБла бла бла
Сколько Вашей малышке?
спасибо на добром слове, дочке не говорили куда именно уехал папа...
Ответ дляsunny.geraskyna
Вахнюк Александр Николаевич 1981 г.р. батальон 11 ’Киевская Русь’ позывной Сова. Дочку зовут Ксения, меня - Юля
Ответ дляMinerva
спасибо...но я общалась с ними в первые сутки по телефону...одни откровенно ржали с того, что еще один бандеровец будет расти без папки, другие говорили что фиг я его теперь найду, потому что он уже в Ростове... еще раз я не смогу через это пройти
А Ваш адвокат не может по телефону связаться и попробовать материально заинтересовать ту сторону,пообещать денег за информацию или кто то из знакомых ?...Вам конечно с теми нелюдями лучше не общаться,лишний раз нагнетают ((( Как так можно относится...это же бесчеловечно так разговаривать с женщиной,матерью...ппц...Ну понятно,что они там твари все.
Крепитесь,держитесь. Очень хочется верить,что жив-здоров.
Вашим деткам и Вам душевных сил и здоровья.
По днк может действительно им проще дать такой ответ,чем искать его ? Родителей Вашего мужа я не понимаю...я б на месте матери землю б грызла чтоб 100% быть уверенной где он и что с ним..