На паровозе• 16 февраля 2015
Что подарить коллегам мужчинам на 23 февраля, чтобы не шибко дорого.
Угадайс• 16 февраля 2015
Если ваши мужчины не служили в советской армии, то и дарить нужно не 23 февраля)
Подтяжка• 16 февраля 2015
можно подарить ситечки для заваривания чая.
както дарили на работе, мужикам понравилось))) покупали в Метро, было недорого
Думы мои думы• 16 февраля 2015
Ответ дляНа паровозе
ага, традиция у нас такая, дарить надо, а денег мало
мы фуршет всегда накрываем и без подарков.
Борщец• 16 февраля 2015
Мы дарили паззлы с машинами.
Мужчины были от 23 до 38. Всем понравились.
Один на следующий день пришел сонный очень. ’Зато я все 4 колеса уже собрал!’
Наполеон Бонапарт• 16 февраля 2015
у Вас что одни деды на работе? Это ж их праздник Молодняк при чем?