Эскиз бесконечности• 16 февраля 2015

Заказала 4 кг. кофе укр. почтой а получила 2.5 кг и двухлитровую бутылку с водой

Заказала в Днепропетровске 4 кг. кофе( заказываю не первый раз), кофе отправили в субботу. В четверг получила извещение о получении посылки, муж забрал в пятницу. Обычно посылка с Днепропетровска в Житомирскую область доходит быстрее.
Болела, была высокая температура. посылку открыла только сегодня утром, была в шоке, вместо 4 кг. кофе, в посылке - 2.5 кг кофе и двухлитровая бутылка с водой.
Что делать? Кому пожаловаться? Реально что-то доказать? Ведь такое может случиться с каждым.
В рот не ложи• 16 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
я тоже кофе жду
а Вы заказывали тоже уже с водичкой?

Не против• 16 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
не верю, что она у нее в отзывах по четыре сделки в день, зачем ей это.
Так а зачем Вы сюда пришли?
Алгонавт• 16 февраля 2015
Даже если посылку подменили на почте, вы уже ничего никому не докажете.
А посылка была в пакете или в коробке?
В рот не ложи• 16 февраля 2015
Ответ дляАлгонавт
А посылка была в пакете или в коробке?
а какая уже разница?хоть голубь почтовый принес
Мона Лиза• 16 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Блин, если бы мне такое пришло, то никто бы меня не уговаривал выставлять фото и т.д. А тут что-то Вы мутите )
Алгонавт• 16 февраля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Да это ясно, просто странно, если посылка была в пакете, как муж двухлитровую бутылку там не почувствовал.
майюня• 16 февраля 2015
Ничего не доказать на почте! Емли бы была посылка с описью, тогда при получении проверяется содержимое, а так...(((
Не против• 16 февраля 2015
Ответ дляМона Лиза
Вот-вот. И меня это настораживает. Если это реально обман Продавца - поможете многим, а если Почты - многие будут более внимательны. А так что-то темное... И хочу решить, и не хочу... Может это самПродавец вопрос задает, так как кому-то бутылочку запаковал и пробивает реакцию?)
Кокосиха• 16 февраля 2015
у меня на прошлой неделе на укрпочте посылка была немного примята, не обратила внимания, так как следов всрытия не было видно. 1 вещи в посылке не было, потом дома присмотрелась, что посылку перепаковали.

майюня• 16 февраля 2015
Ответ дляНе против
Вы сейчас многим прям иысль подкинули)))
irysska• 16 февраля 2015
Да уж, что только не придумают! И я не думаю, что это продавец, тем более, автор написала, что проверенный.
автор Эскиз бесконечности • 16 февраля 2015
Я знаю, что ничего не докажу. Но и молчать, тоже не хочется. Ведь еще не раз буду заказывать укр. почтой.
Пышечка• 16 февраля 2015
надо ценной тогда посылать
Мона Лиза• 16 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так не молчите - показывайте!
Шерлоки уже копытами гребут )) А Вы томите )
Головная• 16 февраля 2015
ну и фото где????????????
Звездолётчица• 16 февраля 2015
Ответ дляГоловная
ну и фото где????????????
А его наверное не будет
Пышечка• 16 февраля 2015
фото в студию
кофе было в пакете, потом в коробке.
Не против• 16 февраля 2015
Ответ дляМона Лиза
Так не молчите - показывайте!
Я детей еще не укладываю даже из-за Вашего вопроса)))) А уже ноют)))

В рот не ложи• 16 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
ну так а что Вы тогда сейчас от нас хотите?
Звездолётчица• 16 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
кофе было в пакете, потом в коробке.
я вижу Вам нравиться,что от Вас слова вытягивают.У меня к Вам вопрос,зачем создавали тему?!
Не против• 16 февраля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Угу... вечер не перестал быть томным...пришли, раздраконили и попрощались... Или идти укладывать детей и фото ждать?)
Регионщица• 16 февраля 2015
Ответ дляМона Лиза
Героя в студию!
так может продавец и не при чём -укрпочта -это риск, что вскроют и украдут..((((
Оль_Вія• 16 февраля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
тогда бы можно было претензию написать,а так-вес есть,посылка получена,все четко)))
Мені так раз підклали дві пачки солі. Відправляла сестра, так що я впевнена - вкрали на почті.
tereza000• 16 февраля 2015
а что вы докажете?
ничего.
посылку нужно на почте было проверять...а так типа вы сами могли ’это’ подсунуть.
В рот не ложи• 16 февраля 2015
Ответ дляНе против
идите ложите деток,я уже уложила,поэтому могу тут посидеть попересыпать из пустого в порожнее,чем автор и занимается,не понимаю смысла создания темки
Играю у края• 16 февраля 2015
Брату вместо телефона по почте пришел пульт от телевизоа с батарейками (( аккуратно было заклеено укрпочтовским скотчем, но видно, что картон отрывался. С..ки((
Головная• 16 февраля 2015
Автор, посылка была отправлена бесценной, я так понимаю. Вы сами виноваты. Чего хотите от советчиц? Фото нету...и вопрос наклевывается как в том анекдоте...а был ли мальчик?))) Так и с Вашим кофе.
Оль_Вія• 16 февраля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Если бы на укрпочте хотели украсть, сказали бы, что посылка затерялась... Ну я так думаю.
А даремно)))
velikiy32@rambler.ru• 16 февраля 2015
Ответ дляОль_Вія
к сожалению,мне тоже знакомы такие случаи