Эскиз бесконечности• 16 февраля 2015

Заказала 4 кг. кофе укр. почтой а получила 2.5 кг и двухлитровую бутылку с водой

Заказала в Днепропетровске 4 кг. кофе( заказываю не первый раз), кофе отправили в субботу. В четверг получила извещение о получении посылки, муж забрал в пятницу. Обычно посылка с Днепропетровска в Житомирскую область доходит быстрее.
Болела, была высокая температура. посылку открыла только сегодня утром, была в шоке, вместо 4 кг. кофе, в посылке - 2.5 кг кофе и двухлитровая бутылка с водой.
Что делать? Кому пожаловаться? Реально что-то доказать? Ведь такое может случиться с каждым.
автор Эскиз бесконечности • 16 февраля 2015
Ответ дляЦветочница
придется отписаться, чтобы потом почитать ............... что-то мутит автор ...
А что я могу мутить, уже понимаю, что ничего не докажу. И делаю какие то выводы.
Кофе буду покупать в магазине.
Пользоваться услугами Новой почты ( хотя там тоже, по рассказам, не все гладко).
Если пересылать укр.почтой, то даже не знаю как паковать......

velikiy32@rambler.ru• 16 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Кофе буду покупать в магазине.
если умело пользоваться НП,отстаивать права ,знать их,то все будет ок.
Цветочница• 16 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Кофе буду покупать в магазине.
обыкновенно - в коробку! и ставить оценку, а не б/ц !!!!!
я сегодня получила ящик весом 9 кг и оценкой 100 грн., хотя там было больше чем на 1500 грн. всего ! приехало все целое и всего за 3 дня (Свалява-Киев) , претензий к Укрпочте нет !!!
movsumova• 16 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Кофе буду покупать в магазине.
У меня с Укрпочтой таких проблем не было, но с Новой было не раз.
Повелительница лампочек• 16 февраля 2015
Если бы можно было фото с сотрудником укрпочты делать когда посылка начинает паковаться , как доказательство потом о содержимом!
milabu1• 16 февраля 2015
укрпочта 100%
На Новой почте, кругом стоят камеры и там очень трудно что-то потянуть, у них с этим очень строго.
Но и цена...
Лизочек• 16 февраля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
можно сделать опись с реальной оценкой. Только стоить такая посылка будет дорого. А фото с сотрудниками к делу не пришьешь.
Царь-Матушка• 16 февраля 2015
Ответ дляПродажа1
Дурдом...уже кофе тырят!!! Думаю скорее на укр почта себе отделила порцию
Сейчас такое время...
У меня вчера сотрудницу ограбили... в собственном подъезде.
Автор извините что не по теме, но хожу под впечатлением целый день...
Сотрудница шла с работы (17,30-18,00), зашла в подъезд на первом этаже возле лифта стоял молодой парень, как она сказала симпатичный, одет очень прилично в дубленку, туфли классического стиля, она еще подумала, что такой не живет в нашем доме - ждал лифта, она тоже подошла стала возле него, он повернулся спросил на какой этаж ей, и через пару минут сорвал с нее золотую сережку, она начала кричать от боли (ухо разорвал) и страха, на первом этаже женщина начала кричать сейчас вызову милицию, но с квартиры не вышла - он удрал!!!!

Продажа1• 16 февраля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Сейчас такое время...
Слышала подобные ситуации. НА подругу напал мужчина.Тоже кстати в подьезде. Тоже все сорвал, цепку,кольца познимал.С ножом напал на неё. Она громко кричала и никто не вышел!! Все соседи слышали!
Не против• 16 февраля 2015
Да.... скучно.... Дитят уложила, а воз и ныне там((( Вы 100% опровергаете вину Продавца? Автор? Так зачем темку заводить было? Я видела ситуации тут многократ красивые и с рейтингом 9.7.... Вы хоть Продавцы написали о ситуации? Известили, что вот так случилось?
Первоклашка Я• 16 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Думаю на почте, и в Днепропетровске. На бутылке воды остался кусочек этикетки, производитель из Днепропетровска. Думаю воду из Днепропетровска не повезут в Житомирскую обл.
А с посредником работаю давно.
У меня тоже такое было, вытащили потом на Укрпочте оказалось и то только часть, половину. Бывает.
Не против• 16 февраля 2015
Ответ дляПродажа1
Девочки, в отдельную темку с перепугами ходить ночью
антонтна• 16 февраля 2015
теперь буду фоткать посылки перед отправкой
Не против• 16 февраля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Т.е. хотите сказать, что Укрпочта часть украла, а часть оставила? Ну просто я сужу, коль бы крала - то всё.... и вместо одной бутылки две положила -и фиг что докажешь, раз Продавец хороший.
Царь-Матушка• 16 февраля 2015
Ответ дляПродажа1
Самое страшное для меня, что я в тот район в соседний дом вожу малую на английскую, в квартиру учителя я ее вожу, после занятия она идет сама уже, я ее на улице в машине жду, теперь буду ходить забирать.

Муж сказал балончик или шокер купить и носить в кармане (не в сумке, а то пока его я там найду))))
Жена миллионера• 17 февраля 2015
Вот вы, автор некрасиво поступили! зачем создавать тему,чтобы потом втихоря закрыть?!

Может вы сами решили развести продавца и советчиц, но увидели,что номер не прокатит и закрыли быстренько тему?!

Здесь уже была похожая тема только с игрушками...