Сегодня я не я• 16 февраля 2015
Поплин, перкаль, сатин? Какая ткань менее плотная и лучше "дышит"?
хочу заказать на пошив но не очень понимаю какая лучше, очень не люблю бязь.
Сегодня я не я
• 16 февраля 2015
Ответ дляПищалка
Как по мне они одинаковые, только название разные.
цены то разные
Ластоноша• 16 февраля 2015
Поплін тонка дуже, на ганчірочку після прання буде схожа.
Сатин найкраща, вона найтовща і найбільш зносостійка. Вона буде нормально дихати, якщо 100% бавовна. Бо є ще сатин із домішками синтетики. Усі чисто натуральні тканини добре дихають.
Перкаль по-моєму теж переважно із домішкою синтетики.
А чому бязь не любите?
ГЛЮкоза• 17 февраля 2015
Ответ дляПищалка
ничего себе одинаковые?! это все разная ткань))) Вы бы потрогали сначала пальчиками и сразу ощутили бы разницу, а не писать такое))))