ДаЗдраПерма• 16 февраля 2015

пукает влагалище

Блин девчонки вопрос супер интимный и неудобный, но все же обратится с ним некуда…
під час сексу це робиться так стидно
Ло Шарик• 16 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
А как вы занимались, по какой методике, покупали ли тренажеры для тренировок?
Тренажеры! ’СупервлагалистЧе’! Тренажер века. Как по вашему должен выглядеть тренажер для пиписки? В виде чего?
Тетя из министерства• 16 февраля 2015
Ответ дляЗубачистка
Не у всех
Бармалеина• 16 февраля 2015
Ответ дляВишенка1
Как с меня писали. После родов, секс с мужем не удовлетворял, начались вечные проблемы с ’пуком’. Теперь занимаюсь усовершенствованием интим мышц, мужу нравиться, да и мне вполне))))
Я не рожала ЕР, а КС. Размеры нормальные)))) интимные мышцы регулярно прорабатываю. Есть такие позы, воздух попадает, особенно если быстро или полностью входит и выходит) замечательно выходит)))))) меня не парит, чего и всем желаю. Это интим, постель, отключайте голову и комплексы!
Зоя Жорівна• 16 февраля 2015
А я один раз сказала после такого пука, ’ ты что меня надуть хотел))), а то я так и улететь могу как шарик’ посмеялись и забыли)
Пацака-задирака• 16 февраля 2015
У меня така фигна началась после 2-х родов, малого выдавливали, матка опустилась (( делаю уже и Кегеля и до лампочки все равно пукает иногда, но муж не парится только я.
Домашка• 16 февраля 2015
хорошо хоть в сексе, а вот если б при ходьбе(((( при наклоне и тд(
меняйте позу и все будет ок. попробуйте упражнения Кегеля еще. говорят помогает супер)
Домашка• 16 февраля 2015
Ответ дляПацака-задирака
о! точно так же выдавливали малого, и Кегель мне не помог((( так что такой конфуз у меня и без секса постоянно((
Женамужная• 16 февраля 2015
Ответ дляЗвоночек
главное что б не какала
А выпускать ’забитый’ воздух это нормально!
ахах)супер)
Вишенка1• 16 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
Была методика)))))) убежать от бытовых проблем и после родовых заскоков хоть на час два раза в неделю. Попалась супер ’ баба’ В прошлом гинеколог, доктор наук. Тренажеры используем с сексшопа ’бюджет вариант’ и полагаемся на ее квалификацию, которая пока не подводила)))
Вишенка1• 16 февраля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
, Мы по началу так тоже отшучивались, но когда за процесс, это раз так 7 то тогда радуешься что свет выключен и не видать твоего бурого лица))))))
Бармалеина• 16 февраля 2015
А мы не замечаем такого в процессе))))
Баба-царьлебедь• 17 февраля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
чесно я думала що це тільки в мене таке ,але все одно чесно так стидно ужас
Чего стыдиться? Этот пук не из жо... У меня тоже так часто бывает, особенно после родов. Если вы занимаетесь сексом с любимым мужчиной, то чего стыдиться?
Печенюшка• 17 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
А вы что первый раз о тренажорах для интимных мишц слышите?
Печенюшка• 17 февраля 2015
Ответ дляВишенка1
Повезло вам с доктором.