ДаЗдраПерма• 16 февраля 2015

пукает влагалище

Блин девчонки вопрос супер интимный и неудобный, но все же обратится с ним некуда…
під час сексу це робиться так стидно
Зубачистка• 16 февраля 2015
Ответ дляЗвоночек
Если б так оно и было то член бы вываливался с влагалища и не было б вакуума.А он как раз и есть,это исключает Вашу гипотезу
Вакуума

Член вообще то не сам там двигается,у него хозяин есть.
Блины со смайликами• 16 февраля 2015
Бывает но редко, помню уж и забыла, что сексом занимались, присела и воздух, как вырвался, сама перепужалась
дамаАмстердама• 16 февраля 2015
)))) мне не по себе еще от звуков когда тело к телу соприкасаеться и тоже такие звуки издаються, мы с мужем улыбаемся, поэтому в жару я люблю только в душе
Зубачистка• 16 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Это был вопрос или утверждение?
Хотите об этом поговорить?
Это был сарказм.
Вишенка1• 16 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
Мне кажется, это происходит если мышцы влагалища слабые.
Я тоже после родов думала что я одна такая. а как стыдно было))) занималась укреплением мышц влагалища. Все прекрасно))))))))))) и сама в восторге, и муж в орга.ме, и много чего открыла для себя.
Директор Пляжа• 16 февраля 2015
Автор,скажите Вы рожавшая?
Я чего спрашиваю,вспоминаю свою ситуацию после 1-ых родов,когда мне щипцами тащили малыша,то сделали большие надрезы как на промежности,так и на влагалище,потом всё это зашивали(даже включая шайку),потом всё это с горем пополам зажило,но во время секса было так же,от стыда перед мужем умирала
Секс-Бомба• 16 февраля 2015
Ответ дляЗубачистка
Вакуума

ПОД СТОЛОМ
Лень гуглить• 16 февраля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
снижайте амплитуду подмахиваний)
Каравай-каравай• 16 февраля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
У меня было на фитнессе,когда делали упражнение типа березки с перекатами,вот блин неудобняк,хорошо,что музыка достаточно громкая
О. у меня так же было, когда березку делала, а сейчас от позы ’мужчина сзади’, хоть муж у меня первый и единственный, 12 лет вместе, а мне очень неловко, он нормально к этому относится и не понимает почему я стесняюсь.
Головная• 16 февраля 2015
И у меня бывает когда сильно прогнусь)))
Лень гуглить• 16 февраля 2015
я не оригинальна, но думала что одна такая, особенно после первых родов...мне так стыдно было, что весь секас сразу сворачивался
Вилами по воде• 16 февраля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
чесно я думала що це тільки в мене таке ,але все одно чесно так стидно ужас
та ну перестаньте. это норма.
Тётя Хрюша• 16 февраля 2015
Ответ дляЗубачистка
Это был сарказм.
На троечку с минусом он у вас получился
Директор Пляжа• 16 февраля 2015
Ответ дляЛень гуглить
Подруга по несчастью
Ростки жимолости• 16 февраля 2015
Несоответствие размеров половых органов.

Конечно же, во время полового акта, услышав звук, напоминающий метеоризм, можно подумать о другом физиологическом процессе, но по сути данные звуки не сопровождаются выделением газа. Это происходит из-за несоответствия размеров интимных органов мужчины и женщины.

Ведь каждый знает, что одинаковых людей не бывает. Поэтому естественно, что размеры половых органов мужчины и женщины различны. Диаметр шейки матки может быть намного больше (особенно у рожавших женщин), чем диаметр мужского полового органа. И поэтому во время секса может часть воздуха попасть во внутрь женщины, что приводит к звукам, напоминающим хлопок, ’пук’, ’свист’ и так далее.

Отсутствие возбуждения.

Звуковые эффекты также могут происходить и по причине отсутствия возбуждения одного из партнёров.

Очень важно готовить друг друга перед сексом.

Знайте, что не в каждом возрасте, не в каждую минуту мужчина будет готов в полной мере. Поэтому женщина иногда должна и помочь
Ловите нашла в гугле.может Вам поможет
Лень гуглить• 16 февраля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Подруга по несчастью
Пульт от линолеума• 16 февраля 2015
а мелодию какую-нибудь попробуйте сбабахать. С простого ничните.. типа в траве сидел кузнечик
Здрасьтенька• 16 февраля 2015
не стесняйтесь, не у Вас одной такое, ничего страшного, просто заходит воздух, лучше посмейтесь!
Гладиолус• 16 февраля 2015
Ответ дляДокладная
У меня после родов так, до них не не знала, что так может быть.
+++++
Бармалеина• 16 февраля 2015
Нормальное явление. Мужчина на это не обращает внимание. Бывает после секса, как встаю, сразу смеюсь, шучу ’пися благодарна’ или’говорит спасибо’))))))))))
Тётя Хрюша• 16 февраля 2015
Ответ дляРостки жимолости

Отсутствие возбуждения.

Ловите нашла в гугле.может Вам поможет
А если наоборот по поводу размеров? Тоже может быть причиной?)
Думы мои думы• 16 февраля 2015
Ответ дляБармалеина
Вишенка1• 16 февраля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Автор,скажите Вы рожавшая?
Как с меня писали. После родов, секс с мужем не удовлетворял, начались вечные проблемы с ’пуком’. Теперь занимаюсь усовершенствованием интим мышц, мужу нравиться, да и мне вполне))))
Печенюшка• 16 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Первые два слова ключевые)
Я не гинеколог, могу ошибатся. Если вы врач поправьте меня.
Снегопадка• 16 февраля 2015
Делайте упражнения Кегеля и будет вам счастье.
Печенюшка• 16 февраля 2015
Ответ дляВишенка1
А как вы занимались, по какой методике, покупали ли тренажеры для тренировок?
Пупс• 16 февраля 2015
Упражнения Кегеля исправят положение :-)
Ростки жимолости• 16 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Ло Шарик• 16 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
У всех так
Не у всех . Не надо тут ля-ля. у меня писюшки -пердушки нет!
Директор Пляжа• 16 февраля 2015
Ответ дляВишенка1
Я после тех ужасных родов рожала еще 3 раза,то каждый раз по новому шили,и было уже всё гуд!Видать то так похабно тогда зашили