Чупа-чупс• 17 февраля 2015
Донецк! Сколько?
сколько вы сейчас зарабатываете? А муж?
Чумачечая_• 17 февраля 2015
Я не работаю с июля месяца, муж на работу ходит, но у меня такое ощущение чтоб только от меня и ребенка отдохнуть, в ноябре и декабре зарплату приносил, в этом году еще нет! Живем на сбережения отложеные на летний отдых, ремонт кухни и на учебу для ребенка. Я находила себе работу (з/п 2500 грн), но муж не пустил, у нас то стреляют, то не стреляют, он посчитал что в целях безопасности лучше дома сидеть. Завтра школа откроется, поведу ребенка хоть людей увижу!
Сливочная пенка• 17 февраля 2015
у меня было 3800. уволена с января. муж было 8000. сейчас переселенцы епт!
Чупа-чупс
• 17 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая_
Сама такая же,с лета. Сейчас столкнулась с тем что работы нет вообще и 700 грн за полный рабочий день за счастье нужно принимать...
С перепою• 17 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая_
А вы в каком рн живёте?Как сейчас обстановка?
Чупа-чупс
• 17 февраля 2015
Ответ дляЦыбаФу
Это что издевка ? К чему вопрос ?
нет, интересно
Чупа-чупс
• 17 февраля 2015
Ответ дляРяженка
там есть работа?
Цитата:
там есть работа?[/cit ну тут же живут люди, верно?
Редиска Я• 17 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая_
сколько же вы раньше зарабатывали что есть такие сбережения?
Чумачечая_• 17 февраля 2015
Ответ дляС перепою
Живу в Калининском р-не, у нас второй день тихо. В магазинах очень скромный выбор продуктов, на рынке получше.
Чумачечая_• 17 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
Я от 2000 до 4000 грн, муж от 10 000 до 20 000 грн. Муж у меня очень экономный, я всегда психовала по этому поводу, а сейчас очень рада. (хотела украшений с брильянтами, шубу норковую до пят и т.п. но всегда получала ответ нет и теперь понимаю, что шубу я вряд ли могла бы съесть или оплатить ей лекарства в аптеки или поход к врачу)
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 17 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая_
а в какой области работает ваш муж?
Виниловая пластинка• 17 февраля 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
а в какой области работает ваш муж?
В Донецкой области)
Чумачечая_• 17 февраля 2015
а в какой области работает ваш муж?
Менеджером по продаже метала, чем больше набегает, тем больше заработает. Он уже в этой сфере 12 лет работает, первые годы супружества были очень тяжелые (я знала кучу рецептов по готовки соевого мяса, и как выжить на 100 грн неделю),но он старался понимал, что ему никто не поможет и работал, работал, работал. Такой доход у нас был где то с 2010 года, до этого накопления у нас не получались.(не с чего копить было)
Море Счастья• 17 февраля 2015
я вообще не понимаю, откуда там такие з/п....у нас 1500 - это ща супер...но цены.....а как выжить на 100 грн в месяц знаете?
С перепою• 17 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая_
а я с Куйбышевского./аэропорт.
Чупа-чупс
• 17 февраля 2015
Ответ дляМоре Счастья
У нас это где??
Чумачечая_• 17 февраля 2015
Ответ дляМоре Счастья
И я и муж получали оклад мин, а остальное % от продаж, чем больше продал, тем больше заработал. Мы работали по 10-12 часов в сутки, а еще могли и по ночам письма рассылать. При нынешних ценах конечно на 100 грн не проживешь неделю, но мы урезали по максимому все расходы. Статья развлечение, досуг отпала сама собой, тратим на питание (понятно что теперь красную икру и ананасы не покупаем, и фрукты берем только для ребенка), оплачиваем кружки ребенка, из одежды только самое необходимое (порвались у ребенка колготки купили, а не вот смотри какое платье классное- давай малой купим), не покупаем ребенку игрушки (у нее кукол монстрящек 25 шт наверно можно и этими играть). По работе пересекалась с девочками из Киева, Днепра, Запорожья,Львова у них заработки такого же или большего уровня были. У мужа знакомые в Днепре в такой же сфере работают как он, так мы по сравнению с ними - нищие.
Чумачечая_• 17 февраля 2015
Ответ дляС перепою
а я с Куйбышевского./аэропорт.
У вас хоть дом цел? Я с лета в том ра-не не была, но по фото там жуть. Возле меня были попадания в больницу №3 и ДК Октябрьской революции, и то мне впечатлений хватило!
Море Счастья• 17 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая_
у нас город не большой и работ нет,если кто получает 2000 грн- круто повезло....расходы тоже сократили до мин.
Стопудова• 17 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая_
мы тоже живем за счет сбережений.иногда мужу работка подворачивается. я с июля не работаю...
Чумачечая_• 17 февраля 2015
Ответ дляМоре Счастья
Всегда так было и будет, что в больших городах з/п выше. У меня несколько знакомых (без мужей и детей) уехали в Киев и нашли работу на жизнь хватает.