Рожки-да-ножки• 17 февраля 2015
А красивые кидстаффочки за 30 есть??? Именно красивые?
Смотришь - смотришь тут - оцените сколько лет и красивая ли я т.д. А по факту ничего особенного я не увидела!! Киньте фотки, кто себя считает красивой и ею действительно и является!!
луиза тумбочкина• 17 февраля 2015
Девчонка вы такие смешные! Когда Форда спрашивали какой автомобиль лучше, он отвечал, что новый. Молодость сама по себе красива, поверьте тетке
Бойцовская• 17 февраля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Вы так похожи на нашу куму Юлю...ну вообще...лицо,цвет волос,фигура.ей 25 лет
Точно не ЮЛЯ, за 25 спасибо
Сиреневенькая• 17 февраля 2015
Ответ дляЗадолбулька
чего за ядом? Действительно, очень средненько.
Фигурка стройненькая, одежки яркие, ’блонда’!!
Так себе, намалевана картинка. Таких полно, на одно лицо.
Мы же о красоте говорим, а не о ярких блондо-шмотках
Я девушку узнала
Она действительно и в жизни очень красива
И насчет шмоток вы абсолютно правы))) жена очень богатого человека
Я конечно могу ошибаться, но не думаю, что бывают такие совпадения
Хранительница чешки• 17 февраля 2015
Ответ дляOlga1103
Удалено администрацией...
нашевствІє тролляк))))
Брехушка• 17 февраля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...
Это я за ним повторяю)))
Чумачечая_• 17 февраля 2015
Бывает, проснешься не в духе, так уродом целый день себя чувствуешь. А как выспишься, настроение хорошее, утро чудесное, глазки подкрасил - и чувствуешь себя красоткой! Так что хорошего нам всем настроения!
Мне 33.
Хранительница чешки• 17 февраля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...
ВДУВАЙТЕ скорее)))
А_Шо_Такое• 17 февраля 2015
Ответ дляБрехушка
Это я за ним повторяю)))
не разобралась, тут под вечер одни стеклодувы собираются
Брехушка• 17 февраля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну, да)))он же всем нам вдул и удовлетворенный пошел спать)))
Ромашка_Бегемотовна• 17 февраля 2015
Ответ дляOlga1103
я бы вдул
Оля, ты гемрафродит? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-841849
Неправдиша• 17 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Не согласная! И чешка хорошенькая, и конопушка какая стройная и свеженькая, и чёлочка хороша, и брунетка с фотоаппаратом и носиком, как у меня) только стиль нужно немного помягче сделать - не такой ярко-чёрный цвет водос, красну помаду нафикк, брови чуть уже всё-таки.

лучевая терапия• 17 февраля 2015
Все красавицы, но самое лучшее и самое красивое у вех это наличие деток.
Лапка• 17 февраля 2015
Ответ дляХачапууури
Сразу говорю, 30 мне нет. Красавицей себя не считаю. Критику выслушаю.
на 1-м фото очень даже ничего но помада не нравится, на 2-м нежная, а 3-ю фотку выбросить нужно
гражданинГрубиян• 17 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
собственной персоной
Вы хотите сказать,что вам за 30???
Неправдиша• 17 февраля 2015
Ответ дляБарамбулечка
мне 40,многие меня здесь знают--иногда и ничё так,иногда-страшко страшное)))по всякому бывает..
вы очень симпотичная
Неправдиша• 17 февраля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вы хотите сказать,что вам за 30???
осенью будет 31
Хачапууури• 17 февраля 2015
Ответ дляЛапка
Помада МАК, красила один раз на свадьбу, в повседневной жизни не крашу конечно же.