Чеширская кошечка• 17 февраля 2015
у кого то есть бу босоножки таши орто, мальчику,размер 23?
Дама-мадама• 17 февраля 2015
Если Есть проблемы с ногами нужно только новую !!! Ортопед обувь покупать
Чеширская кошечка
• 17 февраля 2015
Ответ дляДама-мадама
проблем нет, нам они очень нравяться, очень легкие, мягкие, удобные, но новые около 600, не потяним( мы покупали два года подряд бу, так как новые , не стерые, все ок. ищу..
Кинг-Конгша• 17 февраля 2015
Тоже нравится эта обувь. А что уже 600? У нас есть, но они непродажные:)) малый на толокаре ездил :))