Бабка-ежика• 17 февраля 2015
девочки, есть ли тут мамы, детки которых ходят в Боярке садик "Родничок"??
как вам садик, воспитатели и так далее?? ребенок дома ходит на горшок, а там постоянно мокрый, ну в чем причина?? подскажите
Рябушка Ку• 17 февраля 2015
Родничек? Это который возле 4-й школы?
Думаю, никто там деткам должного внимания просто не уделяет...
Записывалась к ним в очередь на через два года - была 45й!!
Группы по 40 человек - это же ахтунг! ещё и скорее всего добавили немного вынужденных приезжих
Бабка-ежика
• 17 февраля 2015
Ответ дляРябушка Ку
Родничек? Это который возле 4-й школы?
да это он((( вот и я расстроилась, смотрю ребенок мокрый и уже судя по тому, что холодный , давно...
Здесь на минутку• 17 февраля 2015
У моей подруги малый ходит туда -- та же проблема, она говорит чтоиз-за того что в групах реально холодно и малый простудил там мочевик. Но это с ее слов. Еще жалуется на хамоватый персонал
Бабка-ежика
• 17 февраля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
да это точно, я просто не понимаю, даю переодевать кучу вещей, и то и се, а он приходит мокрый, ну как блин, дома уже очень давно на горшок. Потом как то смотрю, ребенок просит какать, она говорит,что сейчас, вот то сейчас длилось долго...я говорю, он же укакаеться, та поулыбалась и пошла тогда садить
Рябушка Ку• 17 февраля 2015
Ответ дляБабка-ежика
Если варианта не ходить в садик нету, нужно им индивидуально доплачивать
По-другому скорее всего никак(((
Деток жалко
По-другому скорее всего никак(((
Деток жалко
Ваша прЭлесть• 17 февраля 2015
Ответ дляРябушка Ку
По-другому скорее всего никак(((
Деток жалко
По-другому скорее всего никак(((
Деток жалко
Ужасный садик!берут всех кого попало без проблем,а нас Боярчан записывают в очередь!вечно все с соплями........ужассс
Лепешечка• 17 февраля 2015
Мы в наследник ходим - довольны )) за родничек слышала хорошие отзывы , странно..