Кружите меня,кружите• 17 февраля 2015
А вы моете обувь приходя с улицы?
Если да, то в чем?
Результат:
вже голосів:
605 (42.25%)
Очень редко (если совсем грязная)
356 (24.86%)
Когда как
275 (19.2%)
Не мою (само отвалится)
196 (13.69%)
Всегда мою
УлыбАчка• 17 февраля 2015
Ответ дляОбращеница
нужно мыть,этим вы смываете плохую энергетику улицы!!
верхнюю одежду тоже каждый раз стирать?
Обращеница• 17 февраля 2015
Ответ дляПочемучка
верхнюю одежду тоже каждый раз стирать?
ну если вы ползаете по улице, то да)
дЫнька• 17 февраля 2015
Мою, когда грязная или пыльная сильно. Лёгкую пыль вытираю. Мою в умывальнике. Обычно разулись. Свои и малого помыла, после вымысла умывальник, после руки. Готово. В период грязи минут 15 убиваю.
Голубая устрица• 17 февраля 2015
Если слякоть или мокрый снег,муж всегда моет и свою и мою и детскую...я нет
Малявка-козявка• 17 февраля 2015
Не мою,но если сильно заболоченные тогда да,но противненько мне-фи)а сегодня малой в какашки вступил,пошла на улицу,думала оботру об снег,а снега к вечеру уже и нет-Львов))мыть-фи,оденем завтра другие))
Кружите меня,кружите
• 17 февраля 2015
Вот и я в умывальнике мою. А мама увидела и сказала, что я должна для этого отдельное ведро выделить)
УлыбАчка• 17 февраля 2015
Ответ дляОбращеница
ну если вы ползаете по улице, то да)
а плохая энергетика концентрируется только на земле? В воздух вместе с пылью не поднимается?
Малявка-козявка• 17 февраля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
ну да муж у меня в тазике моет-выделенном,а потом в унитаз.
Малявка-козявка• 17 февраля 2015
мне не очень приятно в мой умывальничек смывать всю энергетику улицы
ПироженкА• 17 февраля 2015
Муж моет в умывальнике каждый вечер, а потом моет умывальник чистящем ср-вом.
Армейская• 17 февраля 2015
Ответ дляПироженкА
какой бред
ПироженкА• 17 февраля 2015
Ответ дляАрмейская
какой бред
ему так удобно, а мне главное чтоб сапоги утром чистые были!
дЫнька• 17 февраля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Мой свекр покойный в унитазе мыл и на меня рычал
Слабый пол• 17 февраля 2015
Ответ дляksunuyabelaya
как вам повнзло с мужем, у нас все наоборот! иногда мою по 20-30 минут, нас пятеро
неДодекаэдр• 17 февраля 2015
Всегда мою
В умывальнике, потом мою умывальник, потом руки
Потом когда обуваешься, то в чистенькой спокойно топчешься себе перед зеркалом)
Иначе - пыль, песок засохший - все ведь на полу!
Как можно????
Тульский пряник• 17 февраля 2015
Дамы, у вас резиновая оюбувь, что-ли? Почитайте - уход за кожаной обувью. Впервые слышу - МЫТЬ обувь, в РАКОВИНЕ, да еще и ПРИХОДЯ домой.
Мы обувные маньяки, комментирую: чистим порядочными специальными средствами или перед выходом или капитально в выходные.
Ответ дляПочемучка
энергетика не энергетика, а всякие туберкулезные плевки и прочее присутствуют. ВСЕГДА мою обувь всем, подошву - с антибактериальным мылом. Мою в умывальнике, умывальник с доместосом каждый день. Не знаю - у меня это как руки помыть
Сегодня я не я• 17 февраля 2015
не лажу в говне и вытираю при входе ноги о влажный коврик, который регулярно мою. обувь мою только когда сапожнику отношу)
Слабый пол• 17 февраля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
и в грязной воде мыть? Скажите маме, что сейчас куча дез. средств, к-ми потом можно помыть раковину. Вы ж не в самой ванне моете (видела и такое в хрущовках)
неДодекаэдр• 17 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
Да, прикольно)))когда пятеро
в смысле всем обувь перемыть
а вообще - круто! весело, наверное
в смысле всем обувь перемыть
а вообще - круто! весело, наверное
Ответ дляТульский пряник
ну так подошву, а саму обувку - да, тряпочкой влажной протерла, потом сразу уходовым средством обработала.
Слабый пол• 17 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Да, прикольно)))когда пятеро
в смысле всем обувь перемыть
а вообще - круто! весело, наверное
в смысле всем обувь перемыть
а вообще - круто! весело, наверное
ага, очень, особенно в период дождей и оттепели
Кружите меня,кружите
• 17 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
Да точно. Естественно лучше под проточной водой.