Не жена• 17 февраля 2015
Девочки-бухгалтера подскажите
как красиво отказать,предлагают подработку за 1000 гривен,я не хочу за такие деньги париться,сказала что не хочу у вас работать,а она: там нечего делать и 1000 не помешает.
Бронетапок• 17 февраля 2015
Если нечего делать, пусть сама и делает, сразу видно насколько ценит чужой труд, и 1000 останется у нее...
Не жена
• 17 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
А что делать если не секрет? А по теме так и сказать, мало денег.
Полностью вести фирму ,деятельность-услуги.Банк-клиент,медок,числится 3 человека,зарплату начислять,отчет по ЕСВ И НДС.
Чукча Мукча• 17 февраля 2015
Кто этот человек Вам? Просто Вы сказали нет один раз. Почему надо думать как сказать второй раз нет?
Baлeнтинka• 17 февраля 2015
Ответ дляНе жена
ого. За такой объем и так мало
Не жена
• 17 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Спасибо.Этот человек мне никто,я сказала даже на один раз,просто не понимает.
Герцогиня• 17 февраля 2015
скажите - поищите бухгалтера подешевле или делайте сами. там нечего делать
Нашли в капусте• 17 февраля 2015
Конечно мало. Они все говорят ’там нечего делать’, а на практике получается еще огого. Просто люди, которые не занимались никогда бухучетом, этого не понимают. Мне директор тоже сказал, возьми благотворительный фонд, там нечего делать. Это плюс к моим компаниям, вести бесплатно. А банк, а баланс,а остальные отчеты... Теперь мучаюсь с ним.(фондом)
Не жена
• 17 февраля 2015
Ответ дляГерцогиня
Спасибо
Масяня Я• 17 февраля 2015
Это Ваша тема была пару дней назад? если в офис приезжать раз в неделю на пару часов, что делать? 5 накладных, 10 операций по банку? что там делать, это считаете очень серьезной работой? сейчас же класс- все делается удаленно...мне бы предложили - я б не отказалась. Для отказа работодателю - говорите прямо причины : низкая оплата, много другой работы, боюсь не успею все сделать в срок и вешать на Вас(работодателя) штрафные санкции не хочу. Не думаю, что после этого, работодатель снова не поймет и не услышит Вас.