Сметчица• 16 февраля 2015

Девочки ну и морозец!!! как у вас?

Холодрыга....Днепр.
НаКаВыкусиКа• 16 февраля 2015
-10 пригород Киева.

movsumova• 16 февраля 2015
Жит.обл.
Дома холодно. Включила отопление на больше. Не пойму сколько градусов, на 5рп -6, ощущается -12
iolanta88• 16 февраля 2015
На ночь -17 передают )))Киев
Менее Более• 16 февраля 2015
в Одессе жуткий ветер и холодно
13чудоСВЕТА• 16 февраля 2015
Ужасно холодно и сильный ветер. Полтава.
Марафетчица• 16 февраля 2015
Тролли в работе) Все с тремя знаками восклицания и написано в одном стиле) Холодно. Сижу в майке и в шортах. Обычная 10ти этажка третий этаж. Не окочурилась)
2010nastunya• 16 февраля 2015
Херсонская обл, холодно и морозно из дома не хотелось выходить утром, а сейчас, так, вообще, как штормовое.
энциклопУдия• 16 февраля 2015
Винница -9 .. с малой вышла на пол часа все лица обморозили т.к. еще и ветер был( ушли домой
Лепешечка• 16 февраля 2015
Ответ дляiolanta88
На ночь -17 передают )))Киев
афигеть, а я кота с батареи сгоняю-мне жарко , думала уже + завтра будет

Кокосиха• 16 февраля 2015
-13, от Киева 100 км. Растопили русскую печь)
Колхозница• 16 февраля 2015
тепло, те болие у кого уже больше недели отопления в городе нет
автор Сметчица • 16 февраля 2015
Кошмар ,холода идут...а у меня ещё щенки мелкие в летней кухни...пойду обозреватель ключу там чтоли..
автор Сметчица • 16 февраля 2015
Ответ дляМарафетчица
Окочуришься))
Феюшка• 16 февраля 2015
в херсоне сильный ветер. хоооолодно.
Швидка Настя• 16 февраля 2015
Холодно очень! Котел накрутила уже на больше, жду тепла
Малинка• 16 февраля 2015
Ветер воет:-) ..-4 с ветром это очень холодно.
Одесса. Дома 21-22
777_iv• 16 февраля 2015
-8 киев.
neoba• 16 февраля 2015
Ветер воет, температуру не знаю, но за окном - почти буря. Николаев
Марафетчица• 17 февраля 2015
Ответ дляСметчица
Окочуришься))
Точно троль, судя по культурности))))) Не бойсь))) Выживу)))

Марафетчица• 17 февраля 2015
Ответ дляСметчица
Вот как раз оБОЗРЕВАТЕЛЬ и включите, и желательно на проверку логики, грамотности и вшивости :-)
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 17 февраля 2015
Ответ дляМарафетчица
извиняюсь, за дурной вопрос/ночь. это простительно/: как вы вычисляете троллей ? и какой в них, в этих троллях, смысл?
Добро с Кулаками• 17 февраля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
мы рядом Казатин -10.
Манный комочек• 17 февраля 2015
Ответ дляМарафетчица
Речь вообще-то о температуре за бортом. Но вы не отвлекайтесь, отслеживайте троллей и нам о них докладывайте. Нам это очень важно!
Марафетчица• 17 февраля 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
Ну... для начала єто рейтинг сайта... Вы погуглите) А вовпросы типичные) И скучные и с подвёрткой)
автор Сметчица • 17 февраля 2015
Ответ дляМарафетчица
Не ,ласточка моя,просто нравятся дерзкие ))
Ответ дляМарафетчица
так смысл какой, это же рейтинг для сайта, а не личный... или на личный это тоже как-то влияет?
iolanta88• 17 февраля 2015
Ответ дляЛепешечка
Утром встала в 4ри утра так и было -17,а в 8,уже -11
На день -7-4 передают