Бегущаяпо• 05 марта 2013
Девочки, кто-нибудь может с карточки положить на модемный номер 5 грн. ?
А я Вам с мобильного на мобильный переведу 10 грн. Я первая, конечно. На карточке денег нет совсем, интернет закончиться в 12.
Бегущаяпо
• 05 марта 2013
Ответ дляВсеЧетко
Давайте номер.Только если это мтс конект?А то на остальные не знаю как.
Спасибо! Номер +380629976350, его просто как мобильный пополнять с карты. Только номер Ваш напишите, я Вам переведу денежку.