Твердая валюта• 17 февраля 2015

Что лучше купить после кроватки , диванчик или кровать (возраст 2 года)??

Вот фото разных вариантов. Что бы вы купили?Поделитесь что у вас??У нас сынок еще любит чтобы я полежала рядом пока он уснет...Вот в раздумиях..
Результат:
вже голосів: 77
68 (88.31%) кровать+матрац
9 (11.69%) диванчик
И.О. человека• 17 февраля 2015
диван - это диван, в любом случае, кровать ВСЕГДА лучше, другое дело, что позволяет вам поставить жилье.
ЯяяКакаджамбо• 17 февраля 2015
А у нас был складной диванчик. Было удобно.
Наивная Хо• 17 февраля 2015
Однозначно кровать, полноценный ортопедический матрац, не один диван не заменит! Здоровье вашего ребенка в Ваших руках!!!
Boosik• 17 февраля 2015
если есть место для кровати - то она лучше, но если место ограниченно - диванчик самое лучшее изобретение, которое можно складывать и гости на него присесть могут, только не берите диванчик маленький он быстро станет мал, берите лалютку, которая раскладывается до 2 метров, он и в сложенном состоянии будет на подольше. на фото визуально коротковатые...
вентиляторная• 17 февраля 2015
мы купили диван, похожий на синий.
Шумелка Мышь• 17 февраля 2015
Эти диванчики на фото как то не качественно выглядят.И видя их в магазине,они дубовые.Как по мне лучше кровать и хороший матрас.
ki210887slv• 17 февраля 2015
Кровать с хорошим матрасом, здоровье важнее.
Boosik• 17 февраля 2015
у нас малютка в сложенном состоянии без перегибов для спины длинная пока на 8 летнего мальчика хватает без раскладывания и по ширине и по длине, фирма Прогресс.
автор Твердая валюта • 17 февраля 2015
комната большая!мебели нет,только шкаф купе. планируем кровать и для игрушек стеллаж поставить. просто думаю что на диване и я прилечь могу..
Просто каралева• 17 февраля 2015
А где купить так кровать как у вас на фото первом?
Лунтик-паунтик• 17 февраля 2015
если у ребенка своя большая комната, то конечно кровать лучше, а детям поиграть можно и на ковре и за столиком, а Вот у меня такой роскоши нет, на пятерых комната, то диванчики детям - это лучшее, чтоб на постелях не толклись...
Bumba• 17 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-273392.html
Посмотрите такую кроватку
Просто каралева• 17 февраля 2015
Ответ дляТвердая валюта
а внизу то шухляда или дополнительное спальное место?
автор Твердая валюта • 17 февраля 2015
Ответ дляBoosik
места много!просто я думаю что на диванчике я прилечь могу
автор Твердая валюта • 17 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
и так и так можно))
автор Твердая валюта • 17 февраля 2015
Ответ дляdarunki.com.ua
Посмотрите такую кроватку
никакие...извините
Неугомонная• 17 февраля 2015
мы купили малютку. однок квартира. хорошая.
автор Твердая валюта • 17 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
тут,в разделе кроватки)
Носки на подтяжках• 17 февраля 2015
у нас был диван,ребенку не удобно на нем было спать,купили кровать с матрасом,говорит что лучше.
автор Твердая валюта • 17 февраля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
у нас просто 2х комнатная)ребенок один,мы еще молодые)и все в кредитах...но бабушки дедушки тети дарят на др сыну деньги,вот и кроватку решили купить))
а так роскоши нету.вон бананы по 35грн купила и себе жалею...
Папобус• 17 февраля 2015
у нас кровать трансформер. Если собрать все вместа - получим детскую кроватку+комод+пеленатор в одном. Если разобрать (как мы сделали после Нового года) - получили полноценную подростковую кровать длина у которой 150см =) Я там спокойно с малым помещаюсь единственный минус у нас - пришлось докупить дополнительный бортик-ограничитель. Что б ребенок ночью не падал
к.Буланова• 17 февраля 2015
Совсем недавно купили КРОВАТЬ 80*190. Тоже было много споров (муж и мама хотели диван)). Диван рассматривался полноценный взрослый. Те, что на фото - вживую ужасные (извините).
Прилечь вы можете и на кровать вместе с малышом))
ya.Fluffy• 17 февраля 2015
Ответ дляТвердая валюта
я бы купила кровать, если у ребенка своя комната, ну или даже вместе с вами, имею ввиду, что не однокомнатная квартира.
хорошую кровать с хорошим матрасом, чтобы надолго хватило (я не имею ввиду супердорогую).
кровать есть кровать, она всегда удобнее любого дивана.
Шумелка Мышь• 17 февраля 2015
Ответ дляТвердая валюта
Вы можете купить полуторную детскую,тогда и вам места хватит.
ya.Fluffy• 17 февраля 2015
кстати, диванчик, что у вас на фото 2 ( на счет фото3 не знаю, но думаю из той же серии), они то может и красивые на вид, но хлипкие. если уж покупать, то пощупать хотя бы и посмотреть насколько легко и надежно складывается-раскладывается, и что внутри. Мы купили похожей конструкцией, как на фото2, но получилось в два раза дороже, зато не страшно когда ребенок на нем прыгает, ну и вообще надежный. Ну и расцветка не детская у нас).
к.Буланова• 17 февраля 2015
Еще по поводу именно рисунка, я-б не покупала такой детский)) Мальчик через год-два заинтересуется героями-трансформерами, черепашками, тачками и может отказаться спать в кроватке для малышей))
Печальки.нет• 17 февраля 2015
Вопрос не однозначен - можно и диван классный купить, а можно и кровать какашку (простите) тут главный фактор деньги, потом место. Кровать хорошая будет однозначно дороже. на какую сумму вы расчитываете? - муж сам делал кровать (на этом мы существенно сэкономили, и купили хороший матрас - сколько не смотрела диванов, не нашла что б устраивал по цене и качеству(((((
КапитанльнаЯ• 17 февраля 2015
У нас вот такая, на ней даже папа наш двухметровый помещается. Конечно лучше кровать с полноценным матрасом, нафиг эти диваны!
http://babykanon.com.ua/production/detskaya-mebel/...