Запасная спина• 17 февраля 2015
Кто вчера смотрел "Касается каждого" Где найти видео?!
Кто вчера смотрел "Касается каждого" Где найти сюжет про мать и 4 детей. Там же две передачи шло вроде... Про 16-летнюю девочку есть,а следующей нигде в интернете нет...
Запасная спина
• 17 февраля 2015
Ответ дляВоздух в банке
Это повторы летние.
А как называется сюжет, не знаете?
Воздух в банке• 17 февраля 2015
Ответ дляЗапасная спина
А как называется сюжет, не знаете?
там женщина,у нее 5 детей и 6-м беременна из с.Пески Полтавской обл.,название не помню.
Медсестричка• 17 февраля 2015
Безбатченки
28-річна Ольга Таранець з села Піски Полтавської області звернулася до журналістів програми ’Стосується кожного’ з проханням захистити її та її дітей від соціальних служб. Ользі погрожують позбавити її батьківських прав, а її п´ятьох дітей забрати до інтернату.
Запасная спина
• 17 февраля 2015
Ответ дляЛюбимая мама.
Безбатченки
А видео никто не подскажет?
Стриптизерка• 17 февраля 2015
Ответ дляЗапасная спина
Может кто захочет посмотреть.
спасибо за ссылку