мадамГрицацуева• 17 февраля 2015
Где получают идентификационный код на детей? Соломенский район.
Спасибо.
Большие там очереди?
Разумная Губка• 17 февраля 2015
Позвоните в налоговую вашего района, узнааете рабочее врем, иногда в субботу работают до обеда
Бармалеина• 17 февраля 2015
ИНН - это номер плательщика налогов, выдается лицам с 16- ти лет. Ребенок - плательщик налогов?
По сути: на Смелянской, в субботу не работают, но в некоторые будние дни приемные часы до 20:00.
Пиу!Пиу!• 17 февраля 2015
Ответ дляБармалеина
Не пишите ерунды, я детям оформила когда малой было 7 лет, в школе потребовали и заодно малому, ему было 2 месяца.
мадамГрицацуева
• 17 февраля 2015
Ответ дляБармалеина
Сейчас выдают вроде с рождения.
У сына требуют в школе.
Для выдачи свидетельства об окончании 9-ти классов.
У сына требуют в школе.