Злюка-закусюка• 17 февраля 2015

Мне пришла повестка :)

Девочки, я женщина врач, мне пришла повестка, а моему малышу всего 3 года, не буду оправдываться, бить себя в грудь кричать я патриот, да я достаточно патриотична, но... Кто будет сидеть с ребенком если меня мобилизуют? Я не мать одиночка, но муж работает и я подрабатываю 2 дня в неделю время такое, но все остальное время я с малышом. Кто знает законы? Я читала, что если есть ребенок до 16 лет у женщины ее мобилизуют только по желанию...
Бабушка Бетман• 17 февраля 2015
охренеть

Дюйм оф о4ка• 17 февраля 2015
Вас никто сейчас не заберет. во время ВП да, и то не сразу. Просто вы должны отметиться в списках, если что, он могут на вас рассчитывать.
Басноплетка• 17 февраля 2015
Ну так возьмите и почитайте законы. тут мульен раз писали, чо до 16 лет женщин не мобилизируют.
inysik1986• 17 февраля 2015
До 16 лет по закону не должны вас мобилизовать
Irasmol• 17 февраля 2015
Ужас, время настало. Когда весь этот кошмар закончится?
Пенять на зеркало• 17 февраля 2015
Ответ дляБасноплетка
если б все делалась по законам,а тут нашим властям законы не писаны
Самая СоветЧиваЯ• 17 февраля 2015
У нас в стране нет единой базы, они там могут не знать что у вас уже есть ребенок. Сходите покажите свидетельство о рождении ребенка, вас не мобилизируют.
Не гоню• 17 февраля 2015
Никто вас не мобилизует. Берете свидетельство о рождении ребенка и идете в военкомат отмечаться. И вернетесь домой
Начальник Анонимов• 17 февраля 2015
В военкомате нет сведений о том, что у вас ребенок. Отнесите документы о рожд ребенка в военкомат и все.

gerasimovatm• 17 февраля 2015
Берите свидетельство о рождении и идите в военкомат,Вас просто отметят.
автор Злюка-закусюка • 17 февраля 2015
Спасибо!
С перепою• 17 февраля 2015
Вас не заберут, моему 10 лет и 2 мес, отнесла доку в военкомат и все
Виннипуховна• 17 февраля 2015
Повестка - это не направленеи в армию. СКОЛЬКО МОЖНО ПИСАТЬ ОБ ЭТОМ? Пойдтите скажите что у Вас ребенок, если есть несоверш дети до 6 лет - никто Вас призывать не будет Запишут куда надо и все
Вредняжка• 17 февраля 2015
Не волнуйтесь главное,все будет хорошо!!!
Блондинка в Шоколаде• 17 февраля 2015
Господи, ну к чему эти нагнетания? Вы же сами прекрасно понимаете, что это просто чистка списков.