Виноградинка• 17 февраля 2015

Надо наказать мошенников. Помогите.

Девочки, попали мы на мошенников в Польше. Благодаря одной нашей Советице, все деньги вернули (около 8 тыс.грн) СПАСИБО ОЛЕНЬКА!

Но надо теперь предотвратить дальнейшее мошенничество, как можем.

Помогите, пожалуйста. Я себя плохо очень чувствую - переболели гриппом+токсикоз. Голова не соображает, сил нет.

ЖДу предложений, что делаем.

Вот группа в контакте https://vk.com/public83398174
Juljetta• 17 февраля 2015
а в чем суть мошенничества?

автор Виноградинка • 17 февраля 2015
Ответ дляJuljetta
а в чем суть мошенничества?
Берут деньги и начинается мороз. Никакие карты не делают. Деньги еле-еле забрали. Около 3-х часов муж разговаривал с ними.
Zemiada• 17 февраля 2015
Расскажите что случилось и как вернули деньги?
автор Виноградинка • 17 февраля 2015
У этой тетки еще есть страница в вк и фейсбуке.
автор Виноградинка • 17 февраля 2015
Ответ дляZemiada
Отдали предоплату и тишина.

Потом поймали на ’нового клиента’, наш друг пришел на встречу, как бы с жеданием заказать карту побыту, с ним пришел муж и еще 2 человека.
Долго-долго беседовали и таки отдали деньги.
@@zoryana@@• 17 февраля 2015
Скільки часу чекали на карту? Які сроки Вам пропонували?
автор Виноградинка • 17 февраля 2015
Ответ для@@zoryana@@
2 недели они морозились, никакой инфы не давали, назначали встречи с мужем, когда он с 10-го раза дозванивался, на встречи не появлялись, трубку не брали.
На ’нового’ клиента клюнули.
Обещали карту через 2 месяца, воеводское зазволение через месяц.
@@zoryana@@• 17 февраля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
На ’нового’ клиента клюнули.
Прошло два місяці і карту не зробили?
Так, на замітку, по піврічних візах дають багато відмов, якщо є можливість робіть річну з запрошенням від воєводи. Так хоть буде можливість оскаржити.
автор Виноградинка • 17 февраля 2015
Ответ для@@zoryana@@
Прошло два місяці і карту не зробили?
Нет, не прошло. У мужа возникли вопросы, на них никто не хотел отвечать, никто не приезжал на встречи.
То, что это развод - сомнений нет.

А вообще-то речь идет вовсе не о визах, визы у всей семьи есть уже. Речь идет о карте побыту и воеводском зазволении.