Железный коготь• 17 февраля 2015
У ребенка заболел живот и выступил пот
Здравствуйте,сегодня ребенка(7 лет) собирала в школу,доча покушала,оделась,а потом начала жаловаться,что болит живот и подташнивает.В школу мы не пошли,дочу я раздела и уложила в кровать,заметила,что ее бросило в пот,потом спустя 5 минут ей стало легче,выпила чай и встала с кровати,потом опять заболел животик,легла в постель,пока лежит нормально...что это,у кого такое было,может это глисты??
поноса,рвоты нет.
Новогодняя пальма• 17 февраля 2015
Вызовите врача. Это может быть и поджелудочна, и аппендицит, почки, что угодно:((
Like-A-Rainbow• 17 февраля 2015
я бы сказала - будет понос. Похоже на спазмы кишечника.
но вам тут сейчас напишут, что и аппендицит нельзя исключать...
Железный коготь
• 17 февраля 2015
Дочка говорит,что живот болит не сильно,как бы ’ крутит’ на понос,но поноса нет.
ФрекенБок• 17 февраля 2015
Это выброс желчи может быть. Еще пару раз бросит в пот, покрутит и в туалет сходит :)
Можно полежать на правом боку, поджав правую ногу подсебя.
Если болит все-таки сильно - врача.
На иголках• 17 февраля 2015
Ответ дляLike-A-Rainbow
так действительно - нельзя исключить...
Особенно по интернету
Автор, Вы бы ребенка врачу показали, а не здесь совета спрашивали
Особенно по интернету
Ответ дляYuliamih
Может, желудок? Но это мои симптомы. Проблемы с желчным. Резко может заболеть, бросить в пот. Обычно меня еще и тошнит. Если что, то есть хороший гастроэнтеролог. Киев
А в мого синочка теж часто болить животик і я не розумію чого,може і нам слід провіритись,нам 4 роки,може зранку говорити що болить,я вже перестала давати зранку какао(молоко і несквік),роблю чай,бо може від цього?А ваш лікар справді хороший і який р-н?
Ответ дляnaka_d
Лікар хороший. Але він приймає дорослих та дітей віком з 6 років. У мене у самої донька 4,5 років. Теж скаржилась на болі в животі. Були у гастроентеролога в пол-ці. Виписала гомеопатію.
Железный коготь
• 17 февраля 2015
Девочки,дочка уже бегает,как ни в чем не бывало,ничего уже не беспокоит)))