Заместитель автора• 17 февраля 2015

У кого интернет магазин на проме?

Девочки, у кого есть магазин на проме, подскажите:

Я взяла самый дешевый пакет на пробу. Там до 40 ка позиций можно вешать. Хочу как-то пропиарить его, а то за 2 недели всего 2 продажи. Я смотрю, тут конкуренты в своих объявлениях на кидстаффе, дают также ссылку на и-нет магазин. Но я не вижу смысла во всех своих объявлениях на досках объявлений давать ссылку на магазин, так как у меня ассортимент больше чем 40 позиций, получается если человек перейдет по ссылке в магазин и будет выбирать товары там, он не увидит полного ассортимента.
Когда я начинала делать группу в контакте, я делала именно так: писала ссылки на группу во всех своих объявках и группа быстро наполнилась подписчиками благодаря этому.
А с магазином так не стоит делать .. я права? И как его можно пропиарить?
devushka• 17 февраля 2015
Во-первых у дешевого пакета нет преимуществ в результатах поиска, во-вторых размещайте объявления на разных сайтах, не все сразу... Потом, какое описание у ваших товаров-скопированное или уникальное...? Все это играет свою роль.

JollyRogerUA• 17 февраля 2015
Во-первых не все доски позволяют ставить ссылки на другие сайты.
Логика указания ссылки на магазин: клиент пришел на объявление за товаром, товар ему не подошел, он пошел по ссылке выбирать из других товаров.
Плюс: больше заходов на сайт - выше рейтинг в поисковике.