Запароленое одеяло• 17 февраля 2015
Вы уже видели? В России начали продавать купальники в цветах ДНР и Новороссии
Нашла занимательную новость про "модную коллекцию" в стиле Новороссии и ДНР. Интересно мнение советчиц по этому поводу
Результат:
вже голосів:
53 (55.21%)
хочу купить, буду носить
28 (29.17%)
свой вариант (пишем в теме)
15 (15.63%)
хочу купить, сожгу на Майдане
Утренняя зорька• 17 февраля 2015
автор вам заняться нечем?какое вам дело до них.главное что У НАС!
Утренняя зорька• 17 февраля 2015
кстати обращу ваше внимание,что это не Россия а Крым!так что не надо прям так кричать
Запароленое одеяло
• 17 февраля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
интересно, что в мире происходит ))) нельзя запираться в своем ’сундуке’ ни при каких обстоятельствах
Ангелочек с рожками• 17 февраля 2015
Да на здоровье.Пусть выставляют. На лучших курортах европы покрасоваться не суждено. Чем выше нос задирается,тем больнее падать.
Утренняя зорька• 17 февраля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
я то понимаю,но тема не заслуживает внимания,уж согласитесь
Откушу что там торчит• 17 февраля 2015
Ответ дляКурочка
ну если на ком увижу в Украине-сдеру.
Вот так и боишься ходить в обычной водолазке, и кроссовках в цвете флага Новороссии.
Хотя покупала на амазоне
Запароленое одеяло
• 17 февраля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
сайт крымский, а новость, как я поняла, российская
Аноним Первый• 17 февраля 2015
там просто яды, а это плохо влияет на мозговую деятельность, вот и результат
Даю справку• 17 февраля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
А у нас туалетная бумага и тряпки с мочалками((((Люди выжили из ума,раз символикой своей попы вытирают и пол моют!Раньше ничего не имела против сочетания гол+желт,теперь категорически раздражает и не меня одну,зачем нужно было доводить до этого?Тот кто любит свою страну.у того она в сердце а не на обосраной бумаге(извините...)
Ангелочек с рожками• 17 февраля 2015
Девочки ,а вы слышали про ’русского ангела’ -это мальчик который родился в россии и пророчествовал о будущем этой страны ? Сейчас темку наверно создам...
Запароленое одеяло
• 17 февраля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
все равно интересно... а вдруг это последний ’писк’ моды? (шучу)
Утренняя зорька• 17 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
ИМХО тут с вами соглашусь.цвет нашего флагу к сожалению вызывают неоднозначную реакцию после многих событий,было б неплохо его заменить,ато много крови на нем увы...
Утренняя зорька• 17 февраля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
сто пудов!!!!тут не то что боишься одевать теперь красное с синим и не дай бог что то белое попадется,а там так ваще
Ангелочек с рожками• 17 февраля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
под советским флагом больше крови пролилось,его никто не заменял.А музыка или мелодия гимна россии ,ведь его так и не сменили , слова другие и мотив тот-же
Попипиповна• 17 февраля 2015
ЖДЕМс их в купальниках в Бердянске
Пусть приедут только, посмотрим как возвращаться будут в купальниках или без.
Даю справку• 17 февраля 2015
..Самое обидное.что это только мы-украинцы,получаемся идиотами...Смотрю люди на лыжах катаются в России,шапки голубые с желтым.куртки...и никто не тычет в них.ни орет оскорблений...Что с нами произошло?!
Утренняя зорька• 17 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
ну не знаю,кому что и как.тут реально не то,патриотизм проявляется не во флаге,а в поступках и действиях.многоэтажка 2 флага украины висят на балконах,живут там мажоры, все хорошо,это считаете патриотизм?не знаю как по мне много всего под нашим флагом произошло не только патриотичного но того чем к сожалению нельзя гордиться
Прилипало• 17 февраля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Это, чтоб легче было понять, в кого можно стрелять
бля какая жестокость
Утренняя зорька• 17 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
та отож.тут попробуй что то подобное.а там считается да не только там типа солидарность украине,а у нас чуть ли не сепаратист или убьют сразу ж
Ангелочек с рожками• 17 февраля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
вы никогда не копались глубине советской истории. Но людей убеждали и поощряли гордится своей страной и рассказывали какой великий и могучий и правильный советский союз..В то время как много было беспощадного и бесчеловечного.На что усердно закрывали людям глаза.Знаете,не бывает улучшений без трудностей и болезней. Считаю что- каждый смотри за собой.Ведь просто болтать что там плохие. Беда наша,что у каждого хата с краю .