Запароленое одеяло• 17 февраля 2015
Вы уже видели? В России начали продавать купальники в цветах ДНР и Новороссии
Нашла занимательную новость про "модную коллекцию" в стиле Новороссии и ДНР. Интересно мнение советчиц по этому поводу
Результат:
вже голосів:
53 (55.21%)
хочу купить, буду носить
28 (29.17%)
свой вариант (пишем в теме)
15 (15.63%)
хочу купить, сожгу на Майдане
Железный коготь• 17 февраля 2015
Ответ дляоксюморон
меня пугает вариант который побеждает в опросе...
Не бойтесь, пусть носят, лучше видеть тех, кто поддерживает терроризм
Даю справку• 17 февраля 2015
Девчонки.а слышали что у нас на флаге цвета не правильно расположены.там как то нужно что бы желтый доминировал над голубым..Говорят даже какая то китайка советовала поменять цвета,что не будет лад в таком порядке...Кто владеет феншуем,может знает?
Прилипало• 17 февраля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Что делать. Жизнь такая.
я не пойму тут все больные на голову???? стрелять по человеку лишь по тому что он одел купальник в тот цвет который ему нравится ???
Утренняя зорька• 17 февраля 2015
мне самое больше приколол опрос))))наверное ради прикола люди отвечают)))
Железный коготь• 17 февраля 2015
Ответ дляМЕРАНЗА
А почему бы и нет, мы же фашисты.
Утренняя зорька• 17 февраля 2015
Ответ дляМЕРАНЗА
да увы...мир перевернулся...сама в шоке...была в Росии 5 лет назад есть вещи с их символикой с матрехами,не одену сами понимаете...
Прилипало• 17 февраля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
А почему бы и нет, мы же фашисты.
ну что да то да теперь я в этом точно уверена
Утренняя зорька• 17 февраля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
А почему бы и нет, мы же фашисты.
давайте без сарказма,и так вроде цирк на дроте
Железный коготь• 17 февраля 2015
Ответ дляМЕРАНЗА
Я не сомневалась в вашем ответе
Железный коготь• 17 февраля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Какой сарказм? МЕРАНЗА в этом уверена
Утренняя зорька• 17 февраля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Какой сарказм? МЕРАНЗА в этом уверена
ну по крайней мере человек в открытую пишет,вы ж тоже ее подстебываете;)
Кашка-маняшка• 17 февраля 2015
Железный коготь• 17 февраля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Какая разница, как кто пишет? Мне разницы нет - МЕРАНЗА или Утренняя зорька
Утренняя зорька• 17 февраля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
ну Вам ж виднее
Утренняя зорька• 17 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
вы никогда не копались глубине советской истории. Но людей убеждали и поощряли гордится своей страной и рассказывали какой великий и могучий и правильный советский союз..В то время как много было беспощадного и бесчеловечного.На что усердно закрывали людям глаза.Знаете,не бывает улучшений без трудностей и болезней. Считаю что- каждый смотри за собой.Ведь просто болтать что там плохие. Беда наша,что у каждого хата с краю .
да уж,беда в том,что наш народ не поумнел,скраю да скраю,типа не в одной стране живем,поражаюсь иногда некоторым...в стране война а мы едим в альпы,или на моря,круто люди живут не так ли,мне лично стыдно куда то ехать так как не то время сейчас...
Утренняя зорька• 17 февраля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
кому новороссиские стринги? всего 590 рубасов
хватит фотошоп выкладывать
Кашка-маняшка• 17 февраля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
первая фотка правдоподобна,остальное чи й не шо
эти фотки на сайте армейского интернет-магазина «Военпро», пойдите проверьте.
Кашка-маняшка• 17 февраля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
хватит фотошоп выкладывать
купить хочешь? лови ссылку.
это не фотошоп, а россиские поехавшие мозги.
Утренняя зорька• 17 февраля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
ну знач кто то решим на этом подзаработать,но чето сомневаюсь что это будет пользоваться спросом...как то так
Кашка-маняшка• 17 февраля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
ну, трусы - россиский флаг покупают, и на такое покупатель найдется.
Утренняя зорька• 17 февраля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
купить хочешь? лови ссылку.
ой та не,не доганяю ваще нижнее белье с любым флагом ...зачем?...это ж личное
Кашка-маняшка• 17 февраля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
а такие? не из робкого десятка...
всего 660 рублей, говорят.)))
Утренняя зорька• 17 февраля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
а такие? не из робкого десятка...
всего 660 рублей, говорят.)))
та ну фсе)))не гоните так))))