Запароленое одеяло• 17 февраля 2015

Вы уже видели? В России начали продавать купальники в цветах ДНР и Новороссии

Нашла занимательную новость про "модную коллекцию" в стиле Новороссии и ДНР. Интересно мнение советчиц по этому поводу

http://reklama-sev.com/news_entries/21830
Результат:
вже голосів: 96
53 (55.21%) хочу купить, буду носить
28 (29.17%) свой вариант (пишем в теме)
15 (15.63%) хочу купить, сожгу на Майдане
Утренняя зорька• 17 февраля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
я бы заказала туалетную бумагу с флагом днр
а я б не тратила свое драгоценное время на такие поиски и покупки)))

Даю справку• 17 февраля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
осталась только с флагом Украины
Кашка-маняшка• 17 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
осталась только с флагом Украины
предложение по таких бумажках тоже зашкаливает
Даю справку• 17 февраля 2015
ну так украинские ’бизнесмены’ их и лепят вместе с фотошопом))не думаю что росияне так ’патриотичны ’,краще наших патриотив никого нема)))))