Уходя дверю не хлопать• 17 февраля 2015
У 30 років багато красунь, а кому за 40 і красуні покажіться?
Уходя дверю не хлопать
• 17 февраля 2015
так мені 33, просто 30 це той вік коли реально жінка розквітає і гарна, аот в 40 не всі вже красуні.
Алгонавт• 17 февраля 2015
Вам наверно 20)) и вы не представляете как выглядит 40 летняя женщина?!?))
Уходя дверю не хлопать
• 17 февраля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
между 30-40 годами человек не меняется
ну не скажіть.
Плету интриги• 17 февраля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
между 30-40 годами человек не меняется
по этому автор и просит между 40 и 50.
Плету интриги• 17 февраля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Согласна, с 28 до 33 был мой самый прекрасный возраст, что тело, что лицо, а ближе к 40 уде не то..
Мексиканочка• 17 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
мужское сложение, талии нет вообще, ноги верху крестиком... Перекаченные мышцы, но если в одежде, то конечно будет бомба. Обнаженное тело не красиво.
Уходя дверю не хлопать
• 17 февраля 2015
Ответ дляМексиканочка
не придирайтесь, мало хто так в 20 виглядає.
ДоЗа СчАсТьЯ• 17 февраля 2015
Ответ дляДобротная
А если чуть за 40...
С косметикой...и без)
Красотка