именно она• 05 марта 2013

Сделала себе татушку. Как вам?

Царевна Лягушка• 05 марта 2013
Ответ дляBlebDj
Прикольно, пока вам не 40-45 лет)
Ага!

Я Вас не боюсь• 05 марта 2013
Фу
N@t@li@• 05 марта 2013
Немного детская, мне больше нравятся со ’смыслом’.
tushka123• 05 марта 2013
Ответ дляnikitina-13
мне 46- и у меня много тату и что?причем тут возраст?
А у вас какие картинки и на каких местах?можете в личку написать,если не хотите здесь ответить.
Девальвация• 05 марта 2013
ужас!А что дальше?
И вопросик не по теме-почему ногти не накрасили?Или татушка затмила собой все остальное?
Шунечка• 05 марта 2013
Автор.... Она что , не временная?
Раиса_киев• 05 марта 2013
Ответ дляnikitina-13
Вы считаете в 40 лет бабочка на попе - это признак Леди?
автор именно она • 05 марта 2013
Ответ дляДевальвация
ужас!А что дальше?
затмила...
BlebDj• 05 марта 2013
Ответ дляnikitina-13
дело не в том, что вам 46 и у вас тату, а КАКОЕ у вас тату. Вряд ли у вас подобный кошак)
Я себе тоже хочу, муж против. Но рисунок надо выбирать как-то ’на всю жизнь’

ЯспАкойнаЯ• 05 марта 2013
(((
автор именно она • 05 марта 2013
Ответ дляШунечка
Автор.... Она что , не временная?
нет
Королева красоты• 05 марта 2013
а какая она будет красивая когда вам будет 70 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дайте подуться• 05 марта 2013
а сколько стоит, таких размеров тату?
Цветок Мира• 05 марта 2013
Прикольная татушка, но я бы себе не сделала.
Именно потому, что она навсегда.
автор именно она • 05 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты
до 70 лет еще жить и жить...
BlebDj• 05 марта 2013
Ответ дляtushka123
А что,в 40 уже не люди,бабки все по вашему?Или как?
я ктому, что к 40 годам женщина уже должна набраться мудрости и тату у нее должны быть не детские
автор именно она • 05 марта 2013
Ответ дляДайте подуться
а сколько стоит, таких размеров тату?
200грн.
Девальвация• 05 марта 2013
Ответ дляРаиса_киев
в 40 может и нет,но в 46-наверняка.А в 55 будет все сожмаконое и висячее-вот где будет круто!особенно на пляже
маруся мама стеши• 05 марта 2013
Я вот тоже хотела спросить, временная надеюсь, а то перепуганный до обписанья котенок сползающий по пояснице с кровавыми следами
ну что сказать, такое можно токо хной нарисовать , в совершенно не вминяемом состоянии и чет мне кажется алкоголь такое не сделает состояние

Здрасьтенька• 05 марта 2013
Больше подойдёт для тинейджеров, но очень нравится
Тётя Хрюша• 05 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты
да кому вы нужны будете в 70 лет? кто на вас смотреть будет в 70 лет?
ДваДваВосемь• 05 марта 2013
ой Автор вы знаете... я себе тож хочу (вершее спрятать шрам).... но... наверное я еще раз 777777.... подумаю... ну что сделано то сделано... вам сней ходить и жить, а не спрашивать тут ума-разума
Ромашкинная• 05 марта 2013
Ответ дляЛюбительница
Прикольно , но лучше бы хной , татухи быстро надоедают.....
Не соглашусь! У меня на шее на позвонке. Я часто ловлю себя на мысли что забываю о ней. Если идет разговор о тату и меня спросят есть ли у меня, могу сказать что нету. А потом вспоминаю что есть и радуюсь ей как чему-то новому)) А она у меня с 2007года
Пушистый Пельмень• 05 марта 2013
Ужас, ничего поинтересней не было!!! А мужу нравится?
nikitina-13• 05 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты
я видела немецких бабушек в Турции с татуировками, так вот они выглядели куда лучше наших жирных теток без татуировок.
Королева красоты• 05 марта 2013
Ответ дляТётя Хрюша
я и муж
nikitina-13• 05 марта 2013
Ответ дляРомашкинная
+1000 я о своих не думаю вообще.
Женщинас• 05 марта 2013
Никак
автор именно она • 05 марта 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
спасибо)
КонФФетОшка• 05 марта 2013
не люблю тату