Подмигашка• 17 февраля 2015

Универсальный пиджак.

Как очень многие девчонки, имею огромное количество одежды. Проблема в том, что я сначала покупаю понравившуюся вещь, а потом только решаю, с чем же ее можно носить. И вот часто оказывается, что не с чем. Так и валяется ярко-розовая юбка-колокол, желтые балетки, фиолетовые туфли.... В общем, решила начать исправляться и прикупить базовые вещички. нужен пиджак, либо жакет, чтобы и под джинсы-скинни и кеды можно было одеть, и под офисную юбку или брюки и туфли-лодочки. Существует ли такой в природе? И какого цвета брать?
Коленная ложечка• 17 февраля 2015
послушаю

Чебуратор• 17 февраля 2015
Я бы пошила на заказ красный пиджак, можно вельветовый - и под джинсы очень стильно, и под брюки. Также универсально смотрится шерстяной, как к примеру http://zgigun.tmweb.ru/wp-content/uploads/2012/11/...
автор Подмигашка • 17 февраля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
послушаю
Видимо, нет такого пиджака((
Коленная ложечка• 17 февраля 2015
Ответ дляПодмигашка
Видимо, нет такого пиджака((
Распутница• 17 февраля 2015
девочки, может не по теме- но уже пора запомнить, у мужчин - пиджаки. у девушек- жакеты!!!