язззззь!!!• 17 февраля 2015

СОВЕТУЮ стиральный порошок АЛЕНКА

девочки,
хочу всем посоветовать порошок Аленка, хотя 3 года пользовались Ушастым нянем. Я вообще не занимаюсь продажей порошков, просто по-человечески))
РАССКАЖУ ПОЧЕМУ
по роду своей деятельности отправляли "Ушастый " на экспертизу, фосфаты и многое другое что там нашли, вещества которые вызывает не только аллергию((
пол года назад были на производстве "Аленка", там в принципе чисто, оборудование не супер новое, но состояние хорошее. тестировали и Аленку,
сама мама, вот и решила с вами поделиться.

не по теме, но видела как производятся бомбочки (это типа соли для ванны)
девочки, вам мой совет, не берите. да мы сейчас все экономим. Но вы бы видели в каких условиях, фирма, не буду писать здесь название, делает эти бомбочки, а также дешевые гели для душа. просто ужас
elzamira• 17 февраля 2015
харошый порошок, мы им пользовались

мама Сони и Давида• 17 февраля 2015
он не дорогой?я не видела у нас такой(((
Хачапууури• 17 февраля 2015
Ответ длямама Сони и Давида
Лучше и не видеть и не пробовать,про Ушастый верно одно г*авно,но Алёнка не лучше.Одним из самых безопасных является БЕБИ ЛАВ в Ватсоне продаётся!!!
автор язззззь!!! • 17 февраля 2015
девочки, я написала свое мнение.
вы сами выбираете, что для вас лучше
в этой теме, я не спрашиваю каким порошком вы пользуютесь или какой лучше )
Бабулька• 17 февраля 2015
у нас в Херсоне завод данон, куда тоже водят на экскурсии.. там все стерильно чисто, ахххтоматизировано, в белых халатиках и т.п.
Надеюсь, что ту картинку, которую они нам показывают хоть немного отражает качество продукции:)
спасибо за отзыв - попробую обязательно
Бабулька• 17 февраля 2015
Ответ дляХачапууури
как проверяли?:) про ’безопасных’
Helena1010• 17 февраля 2015
Только на Аленке написано, что он эффективен при стирке на температуре выше 60 градусов и стирать после полного растворения порошка((( Итог - я разводила порошок в отдельной банке горячей водой, закрывала, трясла, выливала в таз с бельем, перекладывала в машинку... Может, можно этого всего не делать, но как же тогда следовать инструкции?
Еще возник вопрос - слышала, что просто натертое мыло в машинку сыпать нельзя (портит машинку); это относится и к порошкам на основе мыла?
Майор Медуза• 17 февраля 2015
парус лучше
Хачапууури• 17 февраля 2015
Ответ дляБабулька
как проверяли?:) про ’безопасных’
Во первых сравните состав и его значение,во вторых хороший детский порошок не должен ничем пахнуть,в третьих изучала по работе все детские порошки,в четвёртых,что немаловажно,свой ребёнок!Единственный минус,что не отстирует несвежие пятна,но для этого нужно их мылом для стирки предварительно натереть!

Helena1010• 17 февраля 2015
Ответ дляХачапууури
А он им тоже нужно стирать выше 60 градусов?
Машинку не портит, как мыло?
(мой пост про Аленку чуть выше)
Хачапууури• 17 февраля 2015
Ответ дляHelena1010
Машинку не портит, как мыло?
(мой пост про Аленку чуть выше)
Я стираю при 40...ничего не портит!
Helena1010• 17 февраля 2015
Ответ дляХачапууури
Я стираю при 40...ничего не портит!
Спасибо.
ЧукИГеки• 17 февраля 2015
А Вас не смущает тот факт что этот супер порошок очень мелкий и вода в стиральной машине не смывает его просто, а обтекает по порошку как по пыли? Нужно стоять возле машинки проталкивать этот чудо порошок в барабан? Цена на отечественный порошок, который производят в Украине, из украинских ингредиентов тоже не смущает? Сода сплошная.
ЧукИГеки• 17 февраля 2015
а где производство (о боже, как громко) у них находится, хотелось бы тоже туда попасть?