Покращена• 17 февраля 2015
Девочки, это отличное состояние босоножек?
Ну вот и моя очередь похоже пришла попасть на недобросовестного Продавца...
Рассудите по фото - покупала в отличном состоянии. Получила такое чудо... Написала под обьявлением - почти сразу же все обьявления удалили, в Покупатели не перевели. В личку - не отвечает. Было заявлено, что состояние отличное. Просила доп фото перед покупкой - были добавлены немного, но сейчас уже понимаю, что просто с самой выиграшной стороны. Нюансы сфотографированы вообще не были. Отправка была Укрпочтой. Карту пополняла на одно имя, посылка пришла совершенно от другого человека.
ДинамоКит• 19 февраля 2015
Ответ дляким 2013
Значит автор, сама чего то недоговаривает!
Все
пост 123
17 февраля 2015 в 15:00
Кстати досмотрела, что на посылке в адресе отправителя просто не указана улица и номер дома. Тоже скрыли?
17 февраля 2015 в 15:00
Ответ дляким 2013
Все
так, Анна. Думаю Вам стоит еще раз внимательней перечитать тему. И про адрес, и про Ваши супер доп фото, которые Вы делали мне при дневном свете, да? Ладно, это уже ясно (Ваш пост, что Вы получали намного хуже это обьясняет), что Вы сделали их так специально. Как по поводу адреса на посылке без улицы? Могу сфотографировать - лежит рядом. Поломка ноута вообще не обьясняет и не оправдывает удаление Вами в срочном порядке всех фото, обьявлений и занесения меня в ЧС. Случайно что ли занесли? Одним нажатием? Не так случайно это можно сделать на Кидстаффе, и я,кстати, до сих пор забываю, где эта кнопка. Вы говорите, что у Вас нет времени тут сидеть и обьяснять? Странно, это Ваша репутация. Когда я Вам вчера дозвонилась - совершенно не заметила удивления о том, что тут так все раздулось, что подставляете других людей и т.д. Значит Вы однозначно прочитали тему, прежде чем ответить на этот звонок.
Ответ дляким 2013
Все
О, главная защита -это нападение :-)
Ответ дляким 2013
Я адрес указала
Вам сфотографировать остатки от Вашей упаковки с адресом? Или я наговариваю?
Ответ дляAbrikosinka
Тему прочита сегодня утром
Ответ дляким 2013
Тему прочита сегодня утром
Вас и Ваш поступок это не оправдывает
ДинамоКит• 19 февраля 2015
Ответ дляким 2013
Я адрес указала
вы указали только населенный пункт но улицу и номер дома нет, это как на деревню дедушке, автор не удаляйте тему, ким явно врет и путается, она может еще кого нибудь обмануть
Ответ дляДинамоКит
Перепроверю тему на наличие ненужных активных ссылок. Дождусь ответа от Админа и сброшу на корректировку. Но тему пока не закрываю
ДинамоКит• 19 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
добавьте фото упаковки с адресом, для полной картины
Ответ дляДинамоКит
На повторный анонимный бан добровольно?))))
Ответ дляким 2013
Вообщем, тема должна быть закрыта!
И все адреса и имена, прошу удалить!
Обманывать, никого не собиралась!
У меня нету времени здесь сидеть!
И все адреса и имена, прошу удалить!
Обманывать, никого не собиралась!
У меня нету времени здесь сидеть!
Здравствуйте, Анна! Я благодарна Вам за то, что Вы всё-таки зашли в эту тему.
Я тоже считаю, что конфликт исчерпан, возврат принят, деньги возвращены. Автор, что Вы ещё хотите от продавца?
Анна, в Вам у меня вопросы: Вы тот человек, данные которого указаны в открытой переписке в объявлениях, которыми Вы интересовались? Вы живёте на Власовке?
Анна Данилейко, 35 лет, город Светловодск, муж Максим и дочь 11 лет - это Вы или нет?
ДинамоКит• 19 февраля 2015
Ответ дляВитуха
у вас викторие, тоже выборочное правосудие, но правота-награда дураков, не так ли)
Ответ дляДинамоКит
Что значит выборочное? Я вообще не принимала ни чью сторону. Не в моих правилах кого-то осуждать и я в любой ситуации верю в людей и их порядочность до последнего. После беседы с продавцом я и её понимаю, т.к. сама многодетная мать и знаю что бывают разные обстоятельства. Иногда так складывается, что всё не в твою пользу и любое оправдание с твоей стороны кажется отмазкой. Вот и у продавца могло так сложиться и я не нахожу тут преступного умысла. Во всяком случае, она вышла из конфликта с достоинством, в отличии от покупателя. Она никого не оскорбляла и никого не оклеветала.
Вы понимаете, что в данной ситуации продавец и покупатель нашли друг друга и виноваты в равной степени? Если бы покупатель оговорил при совершении сделки условия возврата, просил нормальные фото большого размера (я всегда прошу выслать фото на имейл и смотрю, если сомневаюсь), взял номер телефона продавца для связи, попросил бы добавить в покупатели ДО оплаты, то такой бы ситуации не возникло.
Я ни в коем случае продавца не оправдываю, но вина покупателя в тоже есть. Я бы в такой ситуации не поднимала бы скандал, т.к. понимала, что САМА лохонулась. Покупая товар б/у нужно быть готовым к тому, что у каждого своё понятие о состоянии вещи. Для кого-то то торчащая ниточка - дефект, а кому-то и дыры - нормально, это очень субъективно. Я на этом ресурсе очень давно, плюс пару лет на другом, откуда родом КС, поэтому я много повидала и почитала разборок по этому поводу. И кто тут прав однозначно не скажешь, виноваты обе.
Ответ дляВитуха
Свою вину и прошляпивание в некоторых моментах сделки, я признавала еще на первых страницах. Возможность принести извинения всем сторонам - в некоторых случая невозможно сделать. Витуха, Вас просили помочь в этом, если есть возможность. Я тоже не первый день на Кидстаффе и на том ресурсе, откуда родом Кидстафф, как Вы выразились. Ситуаций тоже видела много. Я не пришла сюда с целью скандала, в принципе скандал и не делала. Я пришла с вопросом под анонимом, отличное ли это состояние. И думаю, если бы не поддержка девочек в поиске, я бы просто подарила бы их Маринке с соседнего подьезда. Но ситуация закрутилась, Вы видели как. У меня остался горький осадок от обмана, а он присущ, как бы не оправдывалась Продавец и какие бы ситуации у нее в жизни не произошли... так же неприятнейший осадок от обвинения еще одной стороны, которая не дала перед собой извиниться в полном обьеме. И конечно же спасибо за помощь в поисках
Ответ дляAbrikosinka
Если это Вам поможет, напишите текст, с каким бы Вы хотели обратиться, я скопирую и перешлю от себя, кому скажете. Я не в ЧС ни у кого.
Главное - что бы каждая сторона извлекла для себя урок из этого всего. Все мы сделали какой-то, полезный вывод для себя и это уже хорошо.
Ответ дляВитуха
Нет!
Свисток ля-минор• 19 февраля 2015
Автор попросите админов на клоны проверитьВитуху иаферистку Ким 2013-как-то они поочередно в темку заходят)))
ДинамоКит• 19 февраля 2015
Ответ дляВитуха
копировать текст это лишнее, вы наверное невнимательно читаете тему или не читаете вообще, и максиму и анне было написано сообщение в контакте с извинениями, но он сразу внес в чс, она пока не заходила на сайт
Ответ дляСвисток ля-минор
запрос по 5ти аккаунтам отправлен еще вчера. Был запрос на причину подозрения - ответила. Жду ответа.
Ответ дляДинамоКит
Янаписала Вите в личку, что бы хотела сказать людям... Но сомнения не оставляют :-)
ДинамоКит• 19 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
тогда тему закроете только после того как админы ответят
Тему почистили. Спасибо, Админам! ... и даже без бана))))) Все посты которые я указала на удаление - удалены :-) Дождемся ответ клонства и закрываю.
Ответ дляДинамоКит
Если у вас есть время сидеть сутками, перечитывать и мусолить тему по сто раз , то пожалуйста, у меня - нет. Эта темя меня лично не касается вообще, я и так убила на неё кучу времени, сто раз пожалела, что отписалась здесь.
Личку прочла, некогда отвечать и там. Кому адресовано послание? Кому вообще писали письма с изобличением Анны?
Ответ дляВитуха
Всё озвучили, всё написали. Для ’неслышащих’ и ’ уверенных’ отписываться повторно не буду. В ОК, кому могла- всем отписалась о результате, извинилась где нужно. По-этому ладно, обойдемся без Вашей сиявысокой снисходительной помощи... Это так звучит и так выглядит с Ваших постов, уж простите....
Ответ дляВитуха
В чём остались сомнения? Мне тоже скан паспорта сделать?
Можете сделать, я без проблем сделаю свой :-) Хамство смотрю конек у Вас в краях(((
Ответ дляВитуха

Ждём, надеюсь, что и передо мной извинитесь.
А почему Свисток должен перед Вами извинятся? Вот этого еще не поняла? Она Вас обижала, оговаривала? Я пропустила
ДинамоКит• 19 февраля 2015
Ответ дляВитуха

а вы с вашей знакомой анной и ее мужем максимом связывались, что они по данной ситуации говорят